Перейти к содержанию

Топ 10 Рок-Групп


рок  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. какая группа по вашему самая лучшая. если нет вашей любиомй отпишите в сообщениях



Рекомендуемые сообщения

извините,я немного описался))) не орк-групп а рок-групп

Судя по результатам опроса, ты не опечатался, а пердугадал результат

Как еще сюда Lordi то не вписали

Объективно говоря, ни одна из вышеперечисленных групп не является РОК-группой, ну может Квины чуть чуть.

А что касается объективно моего мнения, то этот опрос не способен отразить весь широчайший пласт тяжелой музыки, поэтому, тащемта, надо было сразу предлагать участникам этой флудерастии выкладывать свои ТОП-листы групп и на основании их составлять хит парад, если найдется кто нибудь, кому не лень этим заниматься.

Ну и напоследок, раз уж я решил здсь вкатать эту телегу, не могу не посоветовать пару-тройку групп для тех, кому это будет интересно.

Escape The Fate - The Flood, Tis War Is Ours, 10 Miles Wide (Metalcore-Hadcore Punk)

BlessTheFall - Black Rose Dying, Meet Me At The Gates, A Message To Unknown (Emocore-Metalcore)

Raunchy - Somewhere Along The Road, Ire Wampire, To The Lighthouse (Melodic Death Metal, Industrial Hardcore)

Avenged Sevenfold - Bat Country, M.I.A., Blinded In Chains (Metal, Heavy Metal)

Still Remains - What Is Lowe, Stay Captive, The Worst Is Yet To Come (Hardcore, Metalcore)

Element Eighty - Brocen Promises, Slackjaw (PostHardcore, Hardcore Punk)

Crossfaith - Omen, Mirrer (TransCore)

Алсо всех, кто прослушал песни из этого списка и нашел для себя что-то новое, интересное, прошу отписать сюда или мне в личку, дабы я знал что мой месседж не остался незамеченным и мог потешить свое ЧувствоСобственногоВеличия, ну или просто из соображений общения, кто знает, может мы станем лучшими друзьями, будем вместе гонять на концерты и бухать каждый третий четверг месяца))

З.Ы. Приветствую обоснованную ОдЫкВаТнУю критику, на выкрики типа "автор - [*глупый], мне - п****" отвечаю концентрированной сингулярностью

З.З.Ы. Если ты прочитал все это - спасибо тебе чувак(чувиха)! Мне уже приятно

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосавал за SUM-41 так как хорошие воспоминания о том времени когда начал слушать а так слушаю всех изложеных представителей кроме 5,6.

P.S.

AC/DC добавь как без них-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sum 41 среди всех этих групп теперь тут вообще не в тему (после добавления 7-10).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...