Перейти к содержанию

Топ 10 Рок-Групп


рок  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. какая группа по вашему самая лучшая. если нет вашей любиомй отпишите в сообщениях



Рекомендуемые сообщения

^58^

Так а зачем форум создавать, если в нём нету срачей? Админы нас спс ещё должны сказать что мы подымаем активность форума!

Так что ж они Считалку закрыли ^76^ разве она была не активной ^55^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считалка не как не подымает активность... Просто повышает количество сообщений на форуме... Но только вот толку с неё, если 75% постов форума будут принадлежать считалке? А так вот дискуссировать, срачик устроить - и норм, уже и активность поднята. Ещё и минион петухан даже в тему влез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeaDSHooTeR

С этим согласен...

Но все таки нужно хоть как-то но обходится без мата и прочих подобных выражений.Все таки на форуме не сидит одно быдло которым по нраву читать всю эту ересь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один петушила пришёл ^28^

малыш нету на тебя рембо и негра

ты там наверное плакал и маме жаловался когда над тобой в скайпе смеются

а теперь смотрю летом в вк картинок насмотрелся и расцвел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скромненько припомню уушедших великих, которых я слюшаю: Кино, Нирвана ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меломан ! Из рока у тебя в опросе выбрал арию !

а вобще люблю SOAD, и Мерлина Менсона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малыш нету на тебя рембо и негра

ты там наверное плакал и маме жаловался когда над тобой в скайпе смеются

а теперь смотрю летом в вк картинок насмотрелся и расцвел

Это похоже на твою петушью жизнь ^105^. У меня всё отлично, не жалуюсь. Что ты всё обо мне и обо мне? Может о своей жизни что нить нам оповестишь? Или вспоминать тяжко, жопа болит? Так ты вот в интернете и кудахтаешь, ибо в жизни таким крутым не вышло быть? ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это похоже на твою петушью жизнь ^105^. У меня всё отлично, не жалуюсь. Что ты всё обо мне и обо мне? Может о своей жизни что нить нам оповестишь? Или вспоминать тяжко, жопа болит? Так ты вот в интернете и кудахтаешь, ибо в жизни таким крутым не вышло быть? ^105^

Я крутой в инете? ты о чем? мозги в вк проебал? судя по твоим постоянным обвинениям в адрес окружаюших единственный петушок здесь ты)

не буду больше засорять тему, извините ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...