Перейти к содержанию

Топ 10 Рок-Групп


рок  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. какая группа по вашему самая лучшая. если нет вашей любиомй отпишите в сообщениях



Рекомендуемые сообщения

А где настоящие рок группы??? Такие как:

1.Deep Purple

2.Pink Floyd

3.Metallica

4.Queen

Из нормальных здесь только:

1.The Beatles

2.Linkin park

А вообще из таких рок групп как Deep Purple, Pink Floyd, Metallica, Queen, The Beatles выбирать не возможно они все уникальны по своему, но лично я отдаю предпочтение Queen, Фредди Меркьюри с его уникальным голосом, Брайан Мэй(Гитара) , Джон Дикон(Бас-гитара), Роджер Тэйлор(Ударник) создавали уникальную музыку, вся группа очень творческая о чем говорят их клипы уже для того времени они были необыкновенными.

Автор ты плохо разбираешься в музыке.

Неужели на этом форуме есть единомышленники, я уже и не надеялся на подобный пост. Соглашусь на все 100% с Вами, и класть на всех, кто не считает музыку "Queen" легендарной. (чувак, если будешь играть в 8-й уни, скажи мне свой ник, а?)

По поводу предложенных групп: совершенно очевиден выбор "The Beatles", хотя и "Ария" очень хорошая группа, и "Green Day", да и у каждой из этих групп можно найти хорошие песни. Уже который раз за последнее время сталкиваюсь с людьми, которые, к примеру, на каком-нибудь музыкальном форуме, посвящённом какой-то группе, начинают голосование за определение лучшей песни этой группы или лучшего кавера. И среди единомышленников, посещающих этот форум, разгораются настоящие баталии. Вопрос: а зачем? Неужели и так в этом мире мало споров, чтобы ссорить единомышленников? Да потому что создателю голосования просто больше нечем заняться, он унылый, ничтожный человек, прозябающий свои свободные минуты за компьютером без смысла.

Наш топикстартер совершенно убог, предлагаю ему 10 лет расстрела из говномёта, а прежде - оторвать руки и сварить их в столовой его родного детсада, чтобы он перестал создавать на форуме никчёмные, бессмысленные, гнилые посты.

10906959b221.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у тебя параноя на почве алкоголя началась.

Теперь ещё и в штаны наклал полное счастье... Юджин подтвердит что ты просился к нам в алл. Он тогда писал что бы мы тебя добавили в алл и погнали беса xD

Признаваться тяжко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ты писал что я тяжёлую музыку слушаю... Тяжёлая музыка это рэп - ибо без смысла она. Тяжёлая потому что большинство исполнителей быдло тупое, в то числе и твой захезанный десар. Тяжёлая потому что что бы её петь ненужен талант. Это вообще не музыка.

Выйди на стройку там тоже тяжелая музыка. тоже набор не понятных стуков ударов, это даже музыкой не назовешь, а ты понимаешь про что поют в твоей "музыке" может тебя там матом кроют? Имбицил че сказать...

Удаляюсь из темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ник punisher a не superjoker?

Умирал с этого поста, еле отдышался.

Выйди на стройку там тоже тяжелая музыка. тоже набор не понятных стуков ударов, это даже музыкой не назовешь, а ты понимаешь про что поют в твоей "музыке" может тебя там матом кроют? Имбицил че сказать...

Уважаемый. Хочу сказать что имбицил - это сын вашей матери. Ибо я больше всего с рока люблю слушать арию. И я не хачедло какой то что бы русский язык не понимать.

Тебя не Вазген звать случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умирал с этого поста, еле отдышался.

Уважаемый. Хочу сказать что имбицил - это сын вашей матери. Ибо я больше всего с рока люблю слушать арию. И я не хачедло какой то что бы русский язык не понимать.

Тебя не Вазген звать случайно?

я думал тебе уроков в школе зададут меньше вы...я будеш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...