Перейти к содержанию

Топ 10 Рок-Групп


рок  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. какая группа по вашему самая лучшая. если нет вашей любиомй отпишите в сообщениях



Рекомендуемые сообщения

в теме вижу только 4 сови любимые группы: Sum 41, ария, Niclelback, Linkin park.

мою любимые их песни:

Nickelback – Gotta Get Me Some

Nickelback - If Everyone Cared

Nickelback – Far Away

Nickelback – Hero

Nickelback – If Today Was Your Last Day

Nickelback – Saturday Night's Alright (for Fighting)

Nickelback – When We Stand Together

Nickelback – We Will Rock You (Queen Cover)

Nickelback – How You Remind Me

Ария – Я свободен.

Ария – А мы не ангелы, парень

Ария – Миссия

Sum41 – Some Say

Linkin Park – Burn It Down

мне эти песни нравятся, но никелбэк лучший!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ария – А мы не ангелы, парень

Это би2, люмен, агата кристи... Ты немного ошибся... А так же ты за арию забыл много песен... Штиль, Потеряны рай, Жить вопреки, Возьми моё сердце, Легион и много других. Такие песни не вписал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это би2, люмен, агата кристи... Ты немного ошибся... А так же ты за арию забыл много песен... Штиль, Потеряны рай, Жить вопреки, Возьми моё сердце, Легион и много других. Такие песни не вписал...

извини, но я их просто не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про другие песни. в контакте увидел ария - а мы не ангелы парень. и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это би2, люмен, агата кристи... Ты немного ошибся... А так же ты за арию забыл много песен... Штиль, Потеряны рай, Жить вопреки, Возьми моё сердце, Легион и много других. Такие песни не вписал...

Это и не их песня тоже)))не верьте тому, что пишут в инете) ни на одном концерте ни Люмена, ни БИ-2, ни Агаты Вы никогда не услышите этой песни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и не их песня тоже)))не верьте тому, что пишут в инете) ни на одном концерте ни Люмена, ни БИ-2, ни Агаты Вы никогда не услышите этой песни...

Ну не ария точно=) Я то кипелова голос узнаю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опросе выбрал Арию так как слушаю их музыку достаточно давно, был бы опрос про арию с Кипеловым и Арию после него, выбрал бы с Кипеловым. Поразило что в опросе нет хотя бы SOAD, Offspring, Foo Fighters, любимого мною Korn, да хотя бы Rammstein внесли... Про легенд типа Queen с неподражаемым Фредды (коему вечная память в наших сердцах)вообще не заикаюсь.. Так список можно продолжать и продолжать. Просто нужно понять что хотел автор : если чтобы реально выбрали топ 10 рок групп, тогда нужно список с 20-30 групп для предоставления выбора. Либо же он просто хотел узнать что с того что слушает он больше нравиться людям. Тогда вопросов нет и список можно не продолжать. Думаю автор останется доволен и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди добрые, напишите в список аких ваших групп не было. и я их заменю теми у каких меньше 3 голоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...