Перейти к содержанию

Лучший Боевой Корабль


Лучший боевой корабль  

346 проголосовавших

  1. 1. Какой боевой корабль Вам наиболее симпатизирует?

    • Корвет
    • Фрегат
    • Крейсер
    • Линкор
    • Линейный крейсер
    • Броненосец
    • Эсминец
    • Флагман
    • Авианосец
    • Сверхновая Звезда


Рекомендуемые сообщения

...А так можно спорить до усеру кто "круче", каждый корабль хорошь по своему.

+

А так же в зависимости от стиля игры и выбранной профессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно (ох как давно все же это было), я рассчитывал скажу очень грубо, коэффициент полезного действия у флотов. Каким образом это делалось, я конвертировал ресурсы необходимые на постройку каждого корабля в металл. Потом брал суму около 1.000.000 и посчитал сколько я мог построить единиц каждого корабля на эту суму. Потом симулировал массу боев. На то время, самым сильным кораблем оказались лайты, год назад их обозвали корветами. Также учитывал массу разных факторов, как скорость, количество затрат на полет, количество потерь и тд. В итоге корветы, все же оказались лучшими. Поэтому я все же склонен к ним.

Но в наше время, систему боя кардинально изменили, и как сейчас на самом деле, не знаю. Знаю только то, что в данный момент даже 1.000.000 корветов не снесет СЗ.

Может если найду и кому-нибудь будет интересно, я поделюсь расчетами, если найду)

На самом деле подсчитать какой самый скажем так сильный корабль не сложно, надо лишь знать базовые основы статистики и время. А вот последнего к сожалению жалко(

Всем удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Поэтому настоятельно прошу убрать у авианосцев хотя бы доп. урон по плазмам, дайте шахтёрам надежду)

Спасибо за беспокойство о нас шахтерах. В изменении авианосцев нет необходимости.

Мой выбор - Авианосец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще при равной доле расхода реса на N-ое количество кораблей - лучшие показатели в симе дали броники и линки - они выносили всех (соответственно линки конечно проигрывали линейкам, причём на 2-3 раунде), либо сводили на ничью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Поэтому настоятельно прошу убрать у авианосцев хотя бы доп. урон по плазмам, дайте шахтёрам надежду).

есть такие шахтёры что ты им хрен проламаешь сабом забор, так что ничего уберать не нужно ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многое решает тупость системы боя...

насколько я понимаю механизм боя и дополнительных орудий, то получается некий абсурд

например возьмем бой линеек против - линков + ковров

линейке рандомно выпадает цель - если это линк, доп орудия стреляют, если это корвет не стреляют = бред полнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ибо доп орудия у линейки только против линков и при наличии таковых в составе противника они должны стрелять в любом случаи вне зависимости от рандомного выбора цели

пример корабля(реального) каждый калибр стреляет по своих целях и стреляет одновременно кааждый по своей цели .............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...