Перейти к содержанию

Лучший Боевой Корабль


Лучший боевой корабль  

346 проголосовавших

  1. 1. Какой боевой корабль Вам наиболее симпатизирует?

    • Корвет
    • Фрегат
    • Крейсер
    • Линкор
    • Линейный крейсер
    • Броненосец
    • Эсминец
    • Флагман
    • Авианосец
    • Сверхновая Звезда


Рекомендуемые сообщения

Эсминец. Все просто:

1) Скорость

2) Урон

3) Прочность

4) Затраты на постройку (преимущественно металл)

5) Относительная дешевизна полета

Все вместе взятое, дает атакеру, в лице эсминцев, потрясающую мобильность наряду с огромной разрушительной мощью...

P.S. Извиняюсь, нужно уйти - как вернусь, обещаю сделать подробнейшую выкладку об преимуществе эсминцев над остальными тимапи кораблей... ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще то смотря по задачам.если нужно снести флот пока хозяин вышел покурить то конечно эсмы вне конкуренции.для неспешной зачистки бесхозной обороны с затаренными складами идеальны авианосцы.если же нужно встретить гостей то конечно ЗС.но так как ЗС обычно в долговременных сейвах и под рукой не всегда - флагманы очень неплохо могут справится с этой задачей.если не брать в расчеты ЗС то я считаю самым лучшим кораблем по соотношению цена/эффективность именно флагман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Авианосец,ведь его отличают передовые технологии и неповторимый дизайн, первоклассное качество бронирования и высокий уровень комфорта. На сегодняшний день это один из наиболее вместительных и изысканных семейных кораблей.

Неповторимый дизайн. Авианосец обладает плавными стройными очертаниями. Элегантные очертания командной рубки придают ему более аэродинамическую форму, при этом присутствуют многочисленные стильные элементы:

  • хромированные вставки на люках;
  • хромированная нижняя линия стекол;
  • отполированная до блеска верхняя решетка радиаторов

Светодиодные прожекторы. Новый дизайн светодиодных прожекторов является типичным проявлением внимания, уделяемого деталям, подтверждения чему можно найти во всех аспектах конструкции Авианосца. Это стильное решение также является более энергоэффективным, благодаря самым последним разработкам в области.

^58^ ^58^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейдер шахтёр- ФЛАГМАН.... Цена, защита от Эсмов (атакеров)... Достаточная прочность против обороны, ну и ощутимая атака по наземным целям и не только... ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут можно спорить до усеру каждый корабль по своему хорош поэтому все должно быть в определенных пропорциях самых дешевых побольше для прикрытия и тяжеловесы как ударная волна и тут уже у каждого свой любимчик.Как по мне линк хорош еще и тем что не потребляет топлива на свою постройку и это его огромный плюс,но отдал голос за авик так как это тот корабль что нужен для сноса высоких заборов и раскусывания вкуснющих ишек без потерь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Авианосец,ведь его отличают передовые технологии и неповторимый дизайн, первоклассное качество бронирования и высокий уровень комфорта. На сегодняшний день это один из наиболее вместительных и изысканных семейных кораблей.

Неповторимый дизайн. Авианосец обладает плавными стройными очертаниями. Элегантные очертания командной рубки придают ему более аэродинамическую форму, при этом присутствуют многочисленные стильные элементы:

  • хромированные вставки на люках;
  • хромированная нижняя линия стекол;
  • отполированная до блеска верхняя решетка радиаторов

Светодиодные прожекторы. Новый дизайн светодиодных прожекторов является типичным проявлением внимания, уделяемого деталям, подтверждения чему можно найти во всех аспектах конструкции Авианосца. Это стильное решение также является более энергоэффективным, благодаря самым последним разработкам в области.

...

Мой выбор Авианосец, ник в игре Большой Боб 7 мир

это УЛЕЙ РЕЙФОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...