Перейти к содержанию

Какие Вселенные Должны Быть Соединены?


Какие Вселенные Соединять?  

259 проголосовавших

  1. 1. Какие Вселенные Соединять?

    • Соединить 1-6 Вселенные со скоростью добычи ресурсов х2!
    • Соединить 1-4 Вселенные со скоростью добычи ресурсов х1 и 5-6 Вселенные с добычей х3 отдельно!
    • Соединить 1-6 Вселенные со скоростью добычи ресурсов х3!


Рекомендуемые сообщения

Ваша Вселенная: 6

Место в статистике: 9

Проголосовал за вариант: 2

P.s. второй единственный нормальный вариант. Зачем объединять классические и ускоренные вселенные? Я думаю, будут такие, кто не захочет играть на ускоренных, а я, например, проиграв год на х3 уже не захочу играть на х2 и уж тем более на х1.... а вообще проще было бы из первых шести вселенных сделать две, одну х1, вторую х3, и пускай каждый сам решит в какой ему дальше продолжать играть, иначе всё равно будут недовольные этим объединением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша Вселенная: 3

Место в статистике: 34

Проголосовал за вариант: 2

P.S. было бы правильнее 2-й варинт сделать . так будет у многих новоприбывших игроков хоть какойто выбор между скоростю добычи х1 и х3 . + игроки у которых 2 ака в разных вселенных так и останутся играть на 2-х аках , но в разных унях . мы ведь с вами живём в демократичной стране , думаю и тут должна быть своя демократия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и потом будет проще с будущими вселенными - если рейтованная, то к х3 сливаем, если х1 - то к 1-4, 7 сливаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Да и потом будет проще с будущими вселенными - если рейтованная, то к х3 сливаем, если х1 - то к 1-4, 7 сливаем.

Если скорость ускоренных Вселенных будет с каждой новой расти, то они со временем будут доганять развитие игроков в 1-6 и эти Вселенные можно будет соединять. Но 7я Вселенная никогда не догонит развитие игроков 1-4 при скорости х1, поэтому не очень хорошо получается, а получается то, что 1-4 Вселенные будут обречены на вымирание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...