Перейти к содержанию

Соединение Вселенных


Рекомендуемые сообщения

В чём проблема, перекинуть из 0 уни Тота(Он кажется акк отдал( и симонса, пусть из Дедом розбираются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да то мне в личку в 5 уне Agressor написал что типо а не хочешь ты флотик себе урезать за енное кол-во куидов...

Зачем же так вот в баню 1кк ковров? Жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да то мне в личку в 5 уне Agressor написал что типо а не хочешь ты флотик себе урезать за енное кол-во куидов...

Ты видел чтобы я хоть раз упамянул чтобы урезать твой флот? Я не разу не сказал чтобы тебе урезали очки. Ты че такой трудный???

Я лишь пытаюсь объяснить что надо както компенсировать разницу очей между игроками.

получаеться так: кто-то задротил,старался набивал очки... его значит урезать а кто-то по унькам прыгал понаберал не более 10кк так его в рейте до 30-40 кк поднять???????

А может для некоторых игра теряет свой смысл после 10кк очей, к примеру для меня нет ничего примечательного в игре после 10кк, коллайдер построил флот телепортнул, какой еще стимул может быть??? Объясни пожалуйста как игрок достигший 64кк очей? Что там интересного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы че ребят,дед по ночам задротил не спал,ишек тролил,пусть играет со своим флотом)))но надо его в уню где ток он и ишки))он угроза для мырного народа

вот вот))

а то типо порежем топ 1-3 в 5 уне

а какой вообще смысл уравнивать шансы???

кто захочет пусть переходит а кто нет так выйдет 8 уня!!!

на кой хрен я тогда год играл в эту игру???

и какой вообще может быть здесь компромис???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тебя понимаю дедуля,ток к тебе нельзя новых игроков пускать,они сразу мясом делаютса,если уни соеденят,то за месяц времени там станет онлайн еще менше чем был перед тем как соеденили)

это не мои проблемы...

пусть умножают кол-во очей с 1-4 уни пропорционально пройденному времяни и скорости тех уньь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот))

а то типо порежем топ 1-3 в 5 уне

а какой вообще смысл уравнивать шансы???

кто захочет пусть переходит а кто нет так выйдет 8 уня!!!

на кой хрен я тогда год играл в эту игру???

и какой вообще может быть здесь компромис???

Мне вот тоже интересно как они тебя уговаривать собрались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего это грустно.. ну давайте я как-то вас повеселю, добавлю нового юнита - девушку в порту.. которая будет забирать каждый день по 10 золота ^110^

Там еще картинка девушки должна быть..

У меня и так в день по больше чем 10 уходит, а гурстно потому что надо много народа, екшн, страсть, эмоции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тебя понимаю дедуля,ток к тебе нельзя новых игроков пускать,они сразу мясом делаютса,если уни соеденят,то за месяц времени там станет онлайн еще менше чем был перед тем как соеденили)

Да не станет там ничего меньше! Там же легенды и профи с многолетний стажем! Чего боятся то? Главное не дать Деду убить большие флоты, раскачается еще больше! А остальное я думаю на х3 если не седеть, на насиженных местах, можно вполне догнать и обогнать!!!! Было бы желание!!! Вот и посмотрим....че выйдет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть лучче в иксгейме добавлять наемника генеральшу)))соблазнает вражеского генерала.а пока они там шуры муры можно атачить)

чувак.реально деда надо изолювать од общества)пошел спать,встал без лун без флота,поверь я то знаю)

ну тогда давай зс вообще уберем чтобы тебе луны не сносили!

кстате а как собрались вычислять акки?? ведь сливных боев попрет уйма!

допустим у меня есть по акку в каждой уне я поменяю ники и буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть лучче в иксгейме добавлять наемника генеральшу)))соблазнает вражеского генерала.а пока они там шуры муры можно атачить)

чувак.реально деда надо изолювать од общества)пошел спать,встал без лун без флота,поверь я то знаю)

Потому что ты нуб))) Вот и остался без лун и без флота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...