Перейти к содержанию

Війна Альянс Ukraine vs Star Reich


Рекомендуемые сообщения

Мы не принимаем перемирие!!!!Зачем оно нам надо ты мне обьясни мы выиграли эту войну и то что вы говорите до последнего транспортника это полный бред с вашей стороны я не видел нормальных логов а с нашей куча!!!!Может нам еще и ШЗ нада будет сбить чтобы выиграть войну это полный бред я считаю мы выиграли войну!!!!ПЕРЕМИРИЕ НЕ БУДЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

По прежнему жду ответа от Рейха...

Чем тебя не устраивает мой ответ как Первого Зам.Главы Альянса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немо, ты сам когда-то воевал в другом альянсе с Рейхом - сейчас же ты кричишь под их знаменами от том кто проиграл, а кто выиграл!

Так вот внесу ясность: ты, в свое время, войну с Рейхом проиграл! Потому что сдался и примкнул к "фашикам", как ты их тогда называл, - вот это проигрыш!

А если есть альянс, который не считаясь со своими потерями, продолжает вести войну и никто еще ни разу не просил о пощаде или перебежал в другой альянс, то это далеко не проигрыш!

Три месяца назад у альянса Юкрейн вообще не было акка ТОП1 и никто не кричал ни про какую победу. Так что же поменялось с тех пор, Немо?

Я тебе объясню что поменялось - тебе к славе топ-ового боя хотелось бы еще добавить лавры победы над Юкрейн, чтобы потешить свои амбиции!... только что-то я не вижу как ряды нашего альянса редеют под натиском твоих слов и действий!

Не хотите мира - Ваше право! Но рассказывать мне живому о том что я убит - я никому не позволю...

Я так понимаю что Немо высказался не от имени альянса, а от своего?

Я по - прежнему жду ответа от альянса Рейх....

Чем тебя не устраивает мой ответ как Первого Зам.Главы Альянса?)

Представитесь кто из Вас говорит от имени альянса! Чтобы я не ломал себе голову в Вашей структуре!!!

ЗЫ Я себя сразу обозначил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не говорил что они фашики это вы их называли лвульф сразу сказал что стар рейх это звездная империя и все то вы сказочники понапридумувывали!!!!Что насчет победы над вами то ты себе льстиш я ваще вас не считаю что вы можете чего то достич....

Три месяца назад у альянса Юкрейн вообще не было акка ТОП1 и никто не кричал ни про какую победу.

у вас и сейчас нету акка ТОП 1 :cb3: а когда он и был что он сделал???да ничего просто чтобы считалось в статистике!!!!Когда я поставил с Марком колонии взле его планеты и проатачили оборону так он сразу забоялся и ушол в РО на неделю!!!Вас 30 человек и у кого не спрошу у каждого сидит мульт следит что вы там пишите....вы ниразу не дали жосткого отпора вы с самого начала были посмешищем обьявили войну рейху АСА а сами не с одним не можете справиться!!!!

Потому что сдался и примкнул к "фашикам", как ты их тогда называл, - вот это проигрыш!

Ты ничего не знаеш как ты можеш говорить то о чем ничего не знаеш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А если есть альянс, который не считаясь со своими потерями, продолжает вести войну

Мммм... Да? :bw:

...Но рассказывать мне живому о том что я убит - я никому не позволю...

Ты живой. Мб даже флот есть, если честно я не смотрел, но в таком случае почему же вы не продолжаете войну, если у вас есть чем воевать?


Написал в чат альянса, если никто не выскажется за мир в ближайшее время, то его не будет. Хотя и не вижу смысла в ней- вы не воюете, есть ли у вас флот, или нет...

Если честно, то я из вашего альянса только на тебя как на противника и могу расчитывать, остальных не знаю.. Раньше хоть Ахжел был :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой харош 10 лови :rolleyes: побольше таких пока что фашисты ведут!!!Слушайте вы хотябы подсчеты очков флота сделали или как чтобы видеть кто выигрует а кто проигрует!!!!Какие условия войны????? :unsure:

Никогда не говори "никогда" ;)

Когда вы сделали по поплавку, на акке еще сидел я, а не Ахгел, я тогда пробовал даже найти союзника для вашего подлова... Но, мне совсем не хочется оправдываться перед тобой, меня в тот вечер вызвали срочно на работу, и я в телефонном режиме созвонился с соаловце и попросил поставить в "РО", но тут был самый большой ржач в том что в "Ро" уйти не получалось поскольку я с дуру поставил на постройку транспорты на всех планетах, пришлось заказывать бан, для перестраховки решил на неделю... Ты если помнишь когда ТОП1 уходил в "бан" вы на меня еще даже не летели, вы один раз "стукнули" по обороне кажись луны и на этом все... Я даже подумал о том что уйдя в "РО" вас разнервирую тем что вы подтягивая флот спалили немеряно дейта в пустую...

В общем лирика это все... еще раз повторюсь - не охота перед тобой оправдываться - считай тот уход в "бан" моей трусостью - будет тебе "кормежка" для амбиций

Если мы "никто", и не представляем "ничего", почему же вам всем так интересно о чем мы там пишем, что же вы "бедолаги" не ленитесь мультов создавать да в ал наш записываться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас 30 человек и у кого не спрошу у каждого сидит мульт следит что вы там пишите....вы ниразу не дали жосткого отпора вы с самого начала были посмешищем обьявили войну рейху АСА а сами не с одним не можете справиться!!!!

Ты ничего не знаеш как ты можеш говорить то о чем ничего не знаеш!!!

Не понял что за мульты? явно не мои)

Ну во-первых объявил войну альянс Украина, а теперь мы Украина-Русь и прошу не путать!

Отпор делать я и не собираюсь :) и не считаю это обязательным условием войны. Хотите - воюйте дальше. Только может вы тогда сами обозначите причину войны и условие её прекращения? Эта война была объявлена не вами и не вам тыкать на условия её прекращения в той старой формулировке:)

А что касается войны: если вас Орда, то насРать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что касается войны: если вас Орда, то насРать.

2 ? STAR REICH ? 32

3 УКРАЇНА - РУСЬ 31

ту хеппи нас вообщето так как и вас!!!

Эта война была объявлена не вами и не вам тыкать на условия её прекращения в той старой формулировке

Она была объявлена вами!!!!Я как зам главы Рейха говорю что мы на перемирие не идем!!!!Просто это смешно вы не можете дать отпор нам, а еще что-то рассказываете....за всю историю войны я не увидел ни одного нормального достойного уважения боя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не топ, но свои логи на форум просто не люблю постить...

Да и флудить дальше не хочу.

Давайте играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Отпор делать я и не собираюсь :) и не считаю это обязательным условием войны. Хотите - воюйте дальше. Только может вы тогда сами обозначите причину войны и условие её прекращения?

...

Хорошо. Раз Динальт говорит, что в РО альянс не будет, то наши условия остаются прежними:

Опять нападают на мирный рейх (((

Ну мы не фашисты, я уже писал....

Условия окончания.. роспуск ала Ukraine...

Что еще... аа! Все желающие могут перейти в СтарРейх

Спасибо за внимание :rolleyes:

Только прибавим альтернативу:

Полный уход алла Украина-Русь в РО (т.к. по видимому это аналогично роспуску).

P.S. Да, Happy, если не ошибаюсь, за тебя логи выкладывает Гембирд, поэтому ты и не в топе :ag: , Ну это уже относится к другой войне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...