Перейти к содержанию

Війна Альянс Ukraine vs Star Reich


Рекомендуемые сообщения

Попросили викласти

Cipko[ukraine] vs Transformer[sTAR REICH] - Нет

Cipko[ukraine]vs Transformer[sTAR REICH] - Поіск

Cipko[ukraine]vs Transformer[sTAR REICH] – Опті

101 -3 Transformer

Скан

Transformer[sTAR REICH] - Нет

Cipko[ukraine] vs Transformer[sTAR REICH] - Нет

Cipko[ukraine]vs Transformer[sTAR REICH] - Поіск

Cipko[ukraine]vs Transformer[sTAR REICH] - Опті

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Poltava_UA [1:85:4] и добыли следующие ресурсы: Металл: 10.110.900, Кристалл: 3.959.400

ну хоть что то нормальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Kapitan_Nemo vs Cipko инет

Kapitan_Nemo vs Cipko

там ще були бої він мене зніс я тупонув трохи=) Але всеодно все покрив його ресами, які вивіз... та зібрав лом=)

Изменено пользователем Сладкий перец
Враньё,клевета,ненормативная лексика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кол доску позора его вслед за Лионом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

инет

ПОИСК

Опти

Война жива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инет

ПОИСК

Опти

Война жива.

+1 я рад за наш альянс мы непобидимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

альянс не против чтобы я представлял его интересы, поэтому на правах главы альянса предлагаю мир в войне с Рейхом, поскольку первопричины этой войны уже утратили актуальность.В наших альянсах дедов-старожилов, которые помнят почему эта "столетняя война" собственно и началась уже на пальцах сосчитать можно...

Жду ответа от Стар Рейх...

А как же:

...

Коли топи нагліють ми стаємо топами.

За свою ідею будемо битися до останнього транспортиника.

Умови припинення:

Війна буде поки буде Star Reich і залишиться осанній фашик з них.

Ну, "фашиков" у нас нет и небыло, такчто это невыполнимо... Наше условие о роспуске вашего алла тоже врядли выполнимо- алл може существовать и в РО и ишках...

Ну походу, для того, чтобы закончить войну, вам надо убить об нас все свои транспортники... :bn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, "фашиков" у нас нет и небыло, такчто это невыполнимо... Наше условие о роспуске вашего алла тоже врядли выполнимо- алл може существовать и в РО и ишках...

Ну походу, для того, чтобы закончить войну, вам надо убить об нас все свои транспортники... :bn:

Ал в Ро никогда не существовал - всегда были те кто летали... А насчет последнего транспортника - так это как последняя надежда... у меня не раз бывало, что после грандиозного занула последний транспортник вывозит из тыла врага ресов на еще два таких транспортника... :ak: Так что "разбить последнюю надежду об планету" - тоже невыполнимо...

Рейх одержал победу не над одним алом - у Вас есть опыт в этом деле. И Вы сами понимаете разницу положения тех алов и нашего. С нашего ала не бегут люди в рассыпную и всегда кто-то из верхушки находится в игре. А перебежчиков (если честно - не помню)вообще не было...

По прежнему жду ответа от Рейха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...