Перейти к содержанию

Війна Альянс Ukraine vs Star Reich


Рекомендуемые сообщения

2 ? STAR REICH ? 32

3 УКРАЇНА - РУСЬ 31

ту хеппи нас вообщето так как и вас!!!

А это, как раз, камень в ваш огород ))) Когда мы вам объявляли войну нас было где-то 15 чел. а вас, если не ошибаюсь 99... Рейх похудел на 2/3...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это, как раз, камень в ваш огород ))) Когда мы вам объявляли войну нас было где-то 15 чел. а вас, если не ошибаюсь 99... Рейх похудел на 2/3...)))

да, 1 уни сильно помелела и я предложил почистить чуть алл... Это еще с осени... А нас тогда было даже больше, около 130 человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я как Глава альянса Star Reich скажу от лица всех кто мне написал ответы в ПМ..Что никакого мира быть и не может...

скажу только одно что война может прекратится только в 2х. случаях:

Роспуск альянса УКРАЇНА - РУСЬ..

или же публичное признания Алла УКРАЇНА - РУСЬ в своем поражении у войне с Star Reich..

Война так война!

Мы будем воевать до тех пор пока вы первые не предложите мир!

Та ты знаешь чтоб мы предложили вам МИР то это вам надо занулить весь наш алл. и не один раз тогда может мы подумаем над этим..

а сейчас картина не та... вы нам опасности не предоставляете..

ВСЕ вопрос исчерпан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Война так война!

Мы будем воевать до тех пор пока вы первые не предложите мир!

я в шоке.... просто чудаки если собрать все флоты Украины против наших флотоводов то не снуливают их а они надеються что мы предложим им мир!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля у меня нету слов это каким нада быть д**бой**ом чтобы такое написать

Во-первых, ругани тут не место, не так-ли, модератор?

А во-вторых, поменяй принадлежность к альянсу - ты уже давно не "Респект"

И запомни, мальчик мой, хамство никогда еще не приносило положительных результатов, особенно если не знаешь кому хамишь, потому что потом не будешь знать перед кем извиняться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ругани тут не место, не так-ли, модератор?

А во-вторых, поменяй принадлежность к альянсу - ты уже давно не "Респект"

И запомни, мальчик мой, хамство никогда еще не приносило положительных результатов, особенно если не знаешь кому хамишь, потому что потом не будешь знать перед кем извиняться....

Я приношу извинения за Нэмо- он очень эмоциональный и несдержанный... :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой вариант..

если у вас остается в Алле 15 человек то вы автоматически проигрываете войну.. думаю это справедливо учитуя то что у вас нет флота которым можно воевать......

Во-первых, ругани тут не место, не так-ли, модератор?

А во-вторых, поменяй принадлежность к альянсу - ты уже давно не "Респект"

И запомни, мальчик мой, хамство никогда еще не приносило положительных результатов, особенно если не знаешь кому хамишь, потому что потом не будешь знать перед кем извиняться....

против ваших аргументов нет других эмоций как у Немо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой вариант..

если у вас остается в Алле 15 человек то вы автоматически проигрываете войну.. думаю это справедливо учитуя то что у вас нет флота которым можно воевать......

Это разумно, мы подумаем... Вообще неплохо было бы действительно поставить реальные условия прекращения войны - которые уже нельзя будет поменять или оспорить, но они должны будут касаться как нас так и вас

против ваших аргументов нет других эмоций как у Немо.

умение сдерживать свои эмоции первый признак разумного человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разумно, мы подумаем... Вообще неплохо было бы действительно поставить реальные условия прекращения войны - которые уже нельзя будет поменять или оспорить, но они должны будут касаться как нас так и вас

но я больше склонен к тому чтоб вас те условия больше касались чем нас... и бо вы и так формально проиграли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...