Перейти к содержанию

Війна Альянс Ukraine vs Star Reich


Рекомендуемые сообщения

Я просто не понимаю таких людей у вас флота нету вообще и вы еще нам делаете ультиматум типа если щас не согласитесь то потом будет поздно!!!!Это мое право менять мне там альянс или нет может ты не будеш мне указывать что делать а что нет!!?Следи за своим альянсом....ПЕРЕМИРИЕ НЕ БУДЕТ к этой теме мы больше не возвращаемся....

И запомни, мальчик мой

И запомни я тебе не мальчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И запомни я тебе не мальчик!

Пока ты ведешь себя именно как мальчик...

Есть такой вариант..

если у вас остается в Алле 15 человек то вы автоматически проигрываете войну.. думаю это справедливо учитуя то что у вас нет флота которым можно воевать......

Хорошо Я согласен на такое условие нашего поражения! Только давай ограничим его по времени, к примеру, если в течении месяца с этого дня в нашем але останется больше 15 человек то война заканчивается миром без выигравших и проигравших.

Идет?

ЗЫ и еще получается проблема с мультами. Во-первых Немо говорил, что у нас их не меряно, а значит убрав их нас сразу станет намного меньше ))) А во вторых мы же искусственно тоже можем мультов наклепать)))

В общем предложение такое: Слово "мульт" не должно звучать как аргумент когда будем решать чем же закончится война через месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаеш прикол в том что вы можете их "наклепать" как ты выражаешся но проблема в том что мы теперь не берем кого подряд!!!это мои предположение что там куча мультов а я хз если они или нет так что вас сейчас 31 до 15 человек играем ограничения на время не ставим МЫ ИДЕМ ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без ограничения по времени эта идея не имеет смысла...

-спорим на твою квартиру что выпадет решка?

-а если не выпадет, тогда что?

-тогда ничего... МЫ ИДЕМ ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ

Я жду ответа главы альянса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ты ведешь себя именно как мальчик...

Хорошо Я согласен на такое условие нашего поражения! Только давай ограничим его по времени, к примеру, если в течении месяца с этого дня в нашем але останется больше 15 человек то война заканчивается миром без выигравших и проигравших.

Идет?

ЗЫ и еще получается проблема с мультами. Во-первых Немо говорил, что у нас их не меряно, а значит убрав их нас сразу станет намного меньше ))) А во вторых мы же искусственно тоже можем мультов наклепать)))

В общем предложение такое: Слово "мульт" не должно звучать как аргумент когда будем решать чем же закончится война через месяц...

1.Эта война миром никогда не закончится..

2. у вас в Алле сейчас половина игроков то в РО. и стоят на продаже...

3. с мультами дело темным получается...

Мой вариант.. в течении 1 месяца с этого дня кто кому больше урона нанесет тот и выиграл....все действия выкладываем в этой теме я , ты и Немо будим записывать и проверять достоверность все этого.

идет...?

А то так действительно можно воевать до старости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Марк дельное предложение высказал....

Все, хватит флада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот впринципе и действие!!!

Kapitan_Nemo vs ETiHaD inet

Kapitan_Nemo vs ETiHaD optinet

Kapitan_Nemo vs ETiHaD poisk

А вот впринципе и его слова неплохой соаловец у вас:

Сказать честно, у меня просто комп всегда включен, а так я забил на иксгейм

почти.

А вот и добил!!!

Kapitan_Nemo vs ETiHaD inet

Kapitan_Nemo vs ETiHaD optinet

Kapitan_Nemo vs ETiHaD poisk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так, сейчас планирую уйти в бан, по семейным обстоятельствам, опять на неделю. Пишу об этом чтобы потом не было флуда на тему "ага! испугалсо!!!"

Идею Марка мы принимаем! Вот только вопрос: когда начинаем отсчет времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Мой вариант.. в течении 1 месяца с этого дня кто кому больше урона нанесет тот и выиграл....все действия выкладываем в этой теме я , ты и Немо будим записывать и проверять достоверность все этого.

...

Да я думаю с этого сообщения и начинается отсчет времени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...