Перейти к содержанию

Как меня это достало.


Рекомендуемые сообщения

та не шахтер я атакер....а я х3 че онао шахтером подписало

Насмешил, "оно" само не решает атакер ты или шахтер, в личных данных измени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц ............ так атаки включат???

все такие умные..понты гонять

а атки включитЕ!

єто бесполезно!!! сиди и жди жданого :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам скажут спасибо намного больше раз если Вы поставите данному товарищу бан без РО ;)

а может лучше тебе, а потом розыграем кто первый того и тапки, а то на робика меньше народу будет :bk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может лучше тебе, а потом розыграем кто первый того и тапки, а то на робика меньше народу будет :bk:

+1) делаем соревнования=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может лучше тебе, а потом розыграем кто первый того и тапки, а то на робика меньше народу будет :bk:

дружище, ты мне льстишь, я уж намного меньше людей атачил, чем упомянутый тобою товарищ, да и нервы у меня покрепче, не сильно пучит если не вышло подловить кого или правильно флот засэйвить. игра есть игра. а на робика понятно почему народу меньше будет - кому охота атачить ТОП 11, уж куда лучше спуститься на сотню-другую вниз и там показывать свою крутизну и где чьи тапки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...