Перейти к содержанию

Как меня это достало.


Рекомендуемые сообщения

Очередной обрыв серва.... 5 мин до атаки, только собираюсь пускать рабов, серв накрывается.... жду час... нету.... пришол в 12... серв работает... шлю рабов , но куда там - парню уже вернули флот + лома на 1500 рабов , как понимать? или откат делайте или лом снимайте - достало уже , вечно офф атаки + еще такая херня получается - возвращают флот сразу вкл серва и человек подымается в 2 раза , хотя должен упасть!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной обрыв серва....

Что касается очередного обрыва, да это действительно было неприятно, но думаю не мне не Смерчу, и никому другому этого не хотелось! Просто неприятная случайность.

5 мин до атаки, только собираюсь пускать рабов, серв накрывается.... жду час... нету.... пришол в 12... серв работает... шлю рабов , но куда там - парню уже вернули флот + лома на 1500 рабов , как понимать? или откат делайте или лом снимайте - достало уже , вечно офф атаки + еще такая херня получается - возвращают флот сразу вкл серва и человек подымается в 2 раза , хотя должен упасть!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Что касается твоей атаки! Представляю какой бы ты был рад если бы увидел что на тебя летит какой то нуб ну скажем 400-и эсминами! Само собой ты не просто там деф поставишь а захочешь их словить! И тут накрывается сервак и тебя фармят лямов так на 20-30. Вот где ты устроил бы сопли, кучу флуда!

И последнее где ты здесь наблюдаете ошибку? Тема перенесена в вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной обрыв серва.... 5 мин до атаки, только собираюсь пускать рабов, серв накрывается.... жду час... нету.... пришол в 12... серв работает... шлю рабов , но куда там - парню уже вернули флот + лома на 1500 рабов , как понимать? или откат делайте или лом снимайте - достало уже , вечно офф атаки + еще такая херня получается - возвращают флот сразу вкл серва и человек подымается в 2 раза , хотя должен упасть!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Порадуйся за человека. Ты же ничего не потерял, зачем сопли распускать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, жаба прижала человека конкретно. нет чтоб порадоваться - опыт получил, в следующий раз поймал бы мой флот побольше, поднял бы еще раз опыт + еще больше ресов... так нет - устроил скандал, имя поменял, в бан сел, вобщем один негатив сплошной. было б хорошо еще если бы его в бан без РО посадили, как обещали делать с оскорбителями администрации... ;)

пысы - а ресурсы у меня забрали :( но флот вернули, думаю это справедливо, хотя конечно жалко - такого количества ресов мои хранилища еще не видели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Все было сделано так как боя и не было!

1. Флот восстановили.

2. Собранный лом сняли.

3. Хотели вернуть дейтерий за полет, но пришлось выслушивать нецензурные выражения, поэтому ничего возврату Вам подлежать не будет.

4. Скажите спасибо что бан только на 3 дня и с РО.

P.S. С каким отношением и тоном Вы будете общаться с Администрацией - с таким же желанием Администрация будет выслушивать Вас и пытаться решить Вашу проблему вместе с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, жаба прижала человека конкретно. нет чтоб порадоваться - опыт получил, в следующий раз поймал бы мой флот побольше, поднял бы еще раз опыт + еще больше ресов... так нет - устроил скандал, имя поменял, в бан сел, вобщем один негатив сплошной. было б хорошо еще если бы его в бан без РО посадили, как обещали делать с оскорбителями администрации... ;)

пысы - а ресурсы у меня забрали :( но флот вернули, думаю это справедливо, хотя конечно жалко - такого количества ресов мои хранилища еще не видели :)

какая жаба))) 1. если ты не способен, то твои хранилища такого и не увидят. 2. Оскорбления администрации не было , просто 1 мат о общем проскочил, просто смерч , давно меня хотел убрать. 3. Даже если меня не будет , твой флот снесут еще раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
какая жаба))) 1. если ты не способен, то твои хранилища такого и не увидят. 2. Оскорбления администрации не было , просто 1 мат о общем проскочил, просто смерч , давно меня хотел убрать. 3. Даже если меня не будет , твой флот снесут еще раз)

1. Мне не нужно указывать как и что делать и когда это делать, тем более когда это все идет с матами.

2. Мне нет смысла кого-то куда-то убирать.

3. Полная клевета, вранье... бан на форуме на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня интересно получилось, летел я атаковать сразу на 7 планет, и на одной ничья, я потрял 15 линков и 79БТ. Лом сейчас там лежит, но те атаки где я выиграл, там флот прилетел домой пустой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
А у меня интересно получилось, летел я атаковать сразу на 7 планет, и на одной ничья, я потрял 15 линков и 79БТ. Лом сейчас там лежит, но те атаки где я выиграл, там флот прилетел домой пустой.

Да, у всех так получилось, что прибыли флот не взял. Можете дать лог боя, разбитый флот Вам будет восстановлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все было сделано так как боя и не было!

4. Скажите спасибо что бан только на 3 дня и с РО.

Вам скажут спасибо намного больше раз если Вы поставите данному товарищу бан без РО ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...