Перейти к содержанию

*улучшение-Игры**


Рекомендуемые сообщения

Эта тема для того чтобы игра была более интересней и забавней.

Хочу чтобы наша фантазия была и в игре!

Какие будут улучшения?

Видимость планеты, видимость станций(лабораторий, складов т/д).Думаю многие играли в игры Война Племён ,Греполис или же в Даморию! Хочу сказать что там можно видеть свои домики и всю деревню, но есть то разница: Это игра космическая и в тех играх сколько не было бы у вас деревень всё одинаково (местность) а в XGame наоборот будут различные планеты. Можно сделать так что бы видно как перемещается флот, то есть корабли будут летать ( "Для создателей" картиночка корабля будет перемещаться) тем самым возможно к игре потянуться и будут хотеть в неё играть, будет больше людей! Можно например создать военно защитные станции (как в фильме Звёздные Войны (Звезда смерти) Только здесь она будет стоять на месте и только оборонять планету и станции. К примеру можно создать и защитный истребительский ангар, которые будут производить и выпускать истребители которые могут тоже защищать вашу планету.

И многое другое, если вам понравилось то я могу подсказать ещё что-нибудь многое другое! ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даешь Ыщё ! Фантазии тебе хоть убавляй.

Иди на оф сайт иксгамы, там все как тебе надо, и домики и машинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретики 0! Хочешь что-то дельное предложить? Распиши по пунктам: что как зовется, сколько стоит, как обсчитываются характеристики твоего чудо-введения, т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много людей играет через мобилу или со слабым инетом, тормозить будет по полной! эта игра в картинках хороша ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут просто картинки но будет интересней, корабли будут летать...

Вот так вот вы будите видеть свою планету , корабли, косм.станции,:247327_full.jpg (Во весь экран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это карта галактики : 935993_20080213_embed001.jpg (Примерно)

Вы можете увидеть где находиться ваша планета и планета врагов (вы не будите видеть планету врагов и что у них за постройки, а только на карте принадлежащую планету, что бы увидеть постройки нужно направить туда разведчика и он донесёт информацию которая была за тот момент когда долетел разведчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылась новая вселенная давайте тогда попробуем так как здесь?

Ели народу понравиться то изменим игру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут просто картинки но будет интересней, корабли будут летать...

Вот так вот вы будите видеть свою планету , корабли, косм.станции,:

как ТОТ-у уместить его флот на екране? ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя фантазия и воображение творят чудеса...куда за ними угнаться каким то там картинкам ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...