Перейти к содержанию

*улучшение-Игры**


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Идея интересна, если сделать все интересно. Я давно думал сделать Галактику, где будут видны пролетающие рядом флоты, так игра станет "живой". Подумаю, что можно сделать, естественно, чтобы мы не изменили - в настройках будет возможность выбора старого варианта Галактики или чего либо другого, ведь данное оформление - это уже классика.

P.S. Думаю, если это и будет, то уже 2я версия XGame-Online и будет это около 10й Вселенной, если будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея интересна, если сделать все интересно. Я давно думал сделать Галактику, где будут видны пролетающие рядом флоты, так игра станет "живой". Подумаю, что можно сделать, естественно, чтобы мы не изменили - в настройках будет возможность выбора старого варианта Галактики или чего либо другого, ведь данное оформление - это уже классика.

P.S. Думаю, если это и будет, то уже 2я версия XGame-Online и будет это около 10й Вселенной, если будет...

Классика да, согласен. Но думаю надо идти дальше, развиваться. Прогрэссировать, а не зацикливаться на одном. Как и во всём, эволюция и есть жизнь. И вообще, сделать бы из игры, игру № 1 из всех проектов. Ну или хотя бы стремиться к этому. И игроков будет море. А это интерес и всё остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это карта галактики : 935993_20080213_embed001.jpg (Примерно)

Вы можете увидеть где находиться ваша планета и планета врагов (вы не будите видеть планету врагов и что у них за постройки, а только на карте принадлежащую планету, что бы увидеть постройки нужно направить туда разведчика и он донесёт информацию которая была за тот момент когда долетел разведчик...

Есть эта игра на ноуте! Очень нравится, когда-то играл, щас надоела((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра интересная, надоела и мне она, можно улучшить нашу.

Её все покинули ту игру, причина того что некуда было развиваться уже пере развились!

А мы лучше сделаем так что бы улучшить корабль к примеру улучшил гигантский корабль то тогда он меняет вид например проявляются крылья сзади или двигатель больше и сильней. ( Как токая идейка? ^109^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки это хорошо, но когда флота много и замес сабами, то думаю будет на экране каша, или придется возводить корабли в N- степень, чтоб уменьшить количество графики нагроможденной друг на друга. ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать такое огромное пространство!

Вокруг планеты!

Или просто сделать мелкий флот, так даже лучше, чем просто огромное пространство. ^78^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не забывает , что эта браузерная игра? как бы не все игроки данной игры сидят на безлимитке... а многие вапще с телефона играют... или будем клиент делать , чтоб трафик не жрало? я как бэ за любой прогресс, но давайте смотреть на вещи комплексно ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки это хорошо, но когда флота много и замес сабами, то думаю будет на экране каша, или придется возводить корабли в N- степень, чтоб уменьшить количество графики нагроможденной друг на друга.

А что ещё если корабль сверху другой сбоку другой выше, как то так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки это хорошо, но когда флота много и замес сабами, то думаю будет на экране каша, или придется возводить корабли в N- степень, чтоб уменьшить количество графики нагроможденной друг на друга.

А что ещё если корабль сверху другой сбоку другой выше, как то так!

Ты не понял. У меня например 10к кораблей, на моем 19 дюймовом можно еще как-то разместить, а у топов больше раз в 10 наверное.

Притом заход с телефона будет "слегка" дорогостоящим (привет трафику). Ты представляешь 50к+ в замесе на экране? Притом не охото, чтоб вышла хрень типа Даркотбира и Диеполиса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не забывает , что эта браузерная игра? как бы не все игроки данной игры сидят на безлимитке... а многие вапще с телефона играют... или будем клиент делать , чтоб трафик не жрало? я как бэ за любой прогресс, но давайте смотреть на вещи комплексно ^27^

вот-вот, тоже об этом думал, что тогда игра станет клиентской а не браузерной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...