Перейти к содержанию

сопли Naruto-kun'a летящего с атаки на рейховца


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

во избежании специальных матопокрываний для штучного бана будут введены баны без РО, а пока их нет, будут баны на длинные строки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во избежании специальных матопокрываний для штучного бана будут введены баны без РО, а пока их нет, будут баны на длинные строки.

о а это уже интересно... хотя и жестоко!

За тот день пока он в бане таких дел можно натворить :)

Ни обороны ни дефа ни ресов! причем все в течени нескольких часов как толко обратят внимание что не в онлайне после скана шпионами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во избежании специальных матопокрываний для штучного бана будут введены баны без РО, а пока их нет, будут баны на длинные строки.

круто ждем етого недвано думал над етим))))что было бы круто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто не успел поржать с наруто как сам щяс пострадаю (( Дестр щяс подловит мой флт с атаки (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня када первый раз нульнули, я тоже по телефону узнал (камп тада не работал), а второй раз када я в поезде ехал, мы там дето застряли и связь была уёвая, не смог засейвить а када утром зашёл, смотрю нема флота, но лома 3ть собрал, + офицер, и за дней 5 восстановился ещё сильней=)))

первый раз было обидно а второй раз пофиг, урок если есть шанс что не зайдёш, попроси присмотреть=)

а мне было обидно,что луна не появилась ^^

по теме...Таких в всленной валом,чем они только не угрожают...Начиная от кровной мести и заканчивая,что приедет,узнает де живу и морду набьёт.Самое обидное когда гонят на близких.Так,что чел ещё наверно адекватно повел себя по сравнению с остальными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа....ну и люди пошли......ппц так переживать за игру......как вообще собрался играть, чтоб только он других нулил? Но Нытики нытиками,а LWolf не по чести выкладывать такое на общее обозрение...

После этого можно только удалить свой акк на этом серве и забыть про этот сайт...если у человека есть хоть капля уважения к себе...хотя после таких речей я оченб сомниваюсь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдааа....ну и люди пошли......ппц так переживать за игру......как вообще собрался играть, чтоб только он других нулил? Но Нытики нытиками,а LWolf не по чести выкладывать такое на общее обозрение...

После этого можно только удалить свой акк на этом серве и забыть про этот сайт...если у человека есть хоть капля уважения к себе...хотя после таких речей я оченб сомниваюсь.....

а я б не ушел,я б отстроил флот и дал пи*ды тому кто занулил...А патом свалил :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я б не ушел,я б отстроил флот и дал пи*ды тому кто занулил...А патом свалил :blush:

:lol: ага на крысу) типа "Гав! И в будку"(с)Джокер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...