Перейти к содержанию

сопли Naruto-kun'a летящего с атаки на рейховца


Рекомендуемые сообщения

:lol: ага на крысу) типа "Гав! И в будку"(с)Джокер

Русик, Джокера не трогай, он на мышу никогда не гавкает <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: ага на крысу) типа "Гав! И в будку"(с)Джокер

нет это называецо "МАЙА МСТЯ БУДИТ СТРАШНА1111АДИНАДИН",реал построить флот,50%вернуть и навешать,а патом свалить,как бы больше ниче не держит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывать переписку по человечески было не правильно, с другой стороны Наруто себя повел несколько неадекватно не только к его обидчику, а и к администрации. Но за это он получил бан, я думаю на этом можна было ограничиться и переписку не выкладывать, ну да ладно, пусть это остается на совесте lwolf-a, а за Наруто сказать нечего, мое отношение к нему изменились в худшую сторону, хотя таких как он большинство, чем только не угрожают, а ведь это только игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладывать переписку по человечески было не правильно, с другой стороны Наруто себя повел несколько неадекватно не только к его обидчику, а и к администрации. Но за это он получил бан, я думаю на этом можна было ограничиться и переписку не выкладывать, ну да ладно, пусть это остается на совесте lwolf-a, а за Наруто сказать нечего, мое отношение к нему изменились в худшую сторону, хотя таких как он большинство, чем только не угрожают, а ведь это только игра.

Да тут полным полно челов для которых эта игра наверно смысл ихней жизни...Я вообще поражаюсь как можно переживать из за каких то картинок с кораблями..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут полным полно челов для которых эта игра наверно смысл ихней жизни...Я вообще поражаюсь как можно переживать из за каких то картинок с кораблями..?

ну, скажим так, переживать можна, это всетаки нажитое непосильным трудом :) да и иногда недоспаные ночи, но все же, так тоже нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не правильно выразился.И всё же стоит отот флот таких унижений ?? Не я не одобряю поступка лвульфа но многие согласятся что со стороны их диалог выглядит смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да жестоко. Нельзя так издеваться над людьми. Хотя так позориться и унижаться из-за флота не имеет смысла( кстати я один не нахожу лога? ), это только игра и не более, у нее задание удовольствие приносить, а не нервы и настроение портить.

З.Ы. У меня трижды сносили флоты при мне, пока сейвиться нормально не научился ( благо теперь в классе 5 человек Xгеймеров и сейв не проблема ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе именно такую реакцию я и ждал - сначала все поржут, потом начнутся разговоры о морали и "ай-я-яй, так делать низя"

ну пох...большинство получило позитив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...