Перейти к содержанию

Видео Xgame-Online


Рекомендуемые сообщения

Думаю, администрация тут все продумала, а не пальцем в небо цифру выбрала

Не может быть такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

Мы открываем беспроигрышный конкурс на создание рекламного видео XGame-Online для проведения рекламных кампаний и привлечению десятков тысяч новых игроков!

Попробуем... ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Лишь одно замечание - слишком быстро титры ездят, не успеваешь прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь одно замечание - слишком быстро титры ездят, не успеваешь прочитать.

тогда необходимо пересмотреть длину ролика и увеличить его показ хотя бы до 1 минуты, переделать не проблема ^92^

хотя... а если так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда необходимо пересмотреть длину ролика и увеличить его показ хотя бы до 1 минуты, переделать не проблема ^92^

хотя... а если так?

Видео заслуживает бгалодарности, но я бы хотел парочку замечаний высказать))

Изначально хочеться сказать о первом кадре с вступительными титрами:

Сильно резко. Должна быть какае то подготовка зрителя к будущему ролику (хотя бы 2-3с чего то плавного)

Резкое начало не позволяет сразу осмыслить начало ролика и не успиваешь сразу сообразить что нужно читать, да и скорость титров там огромная.

Тект быстро мелькае + анимации перехода между кадрами сильно яркие = не успиваешь все рассмотреть и осмыслить.

Желтый текст далеко не везде подходит. На фоне некоторых кадров не очень хорошо видны слова.

Дальше....

Возможно, я и не прав, но мне кажеться, что работа выполнена в Муви Мейкере, во всяком случае очень похожа на эту программу (не спец в этом, я лишь сказал о чем может подумать не опытный зритель.. а таких может оказаться много)... Данная программа стандартная для Windows, а значит ролик не проффисиональный, что МОЖЕТ натолкнуть на смысль, что игра так же не особо шикарная, что само по-себе не так:)

И последнее...

Это ведь не завершенное видео?

В общем, концовка данного видео так же резка, как и начало)

Радует, что начало работы пошло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скин луче хнова использовать, как по мне он самый красивый...

а Администрацию не засудят за кражу собсвинности проэкта Икснова?) ^44^

Скин xgame это изюминка самого проэкта, его и нужно использовать в рекламном видел. Но подчеркнуть, что есть возможность выбора удобного для каждого игрока скина,В описании проэкта под видео))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, я и не прав, но мне кажеться, что работа выполнена в Муви Мейкере, во всяком случае очень похожа на эту программу (не спец в этом, я лишь сказал о чем может подумать не опытный зритель.. а таких может оказаться много)... Данная программа стандартная для Windows, а значит ролик не проффисиональный, что МОЖЕТ натолкнуть на смысль, что игра так же не особо шикарная, что само по-себе не так:)

Ну что ж, подождем профессионалов... ^67^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...