Перейти к содержанию

Видео Xgame-Online


Рекомендуемые сообщения

Хорошие ролики, если смотреть по одному спустя некоторое время после предыдущего. Оригинально, качественно..

Но если смотреть все подряд, то прекрасно видно, что человек сделал одно видео, а остальное под копирку с него подогнал, чтобы побольше куидов срубить.

Не в куидах счастье ^109^ , да и я уже не играю, так, что мне они уже не нужны ^104^

Видеоряд у каждого из 4-х видео - свой и создавался под музыку. Да, некоторые отрывки совпадают - и это, имхо, не страшно, если выбирать из них лучший.

Музыка в них использовалась почти одна, которая мне больше всего понравилась (вдохновила на работу), в одном клипе использовал технику микширования, чтобы добиться из другой мелодии нужный мне временной фрагмент с необходимыми мне сценами (нагнетание волнения, бой, разрушение луны, развязка после боя, космос, концовка...)

Каждый из начатых проектов имеет свою ветку изменений сюжетов, музыки и т.д. - поэтому имена такие странные "!test 2b 5a" (тест - начинался с тестового проекта, 2б модификация и 5а изменение модификации, украшательство, исправление грехов)

Вроде так было дело... ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче роз кажу все как было чтоб вы меня не обвиняли в мультиводвсте!!!

вчера вечером я пришол к нему дамой как бы в гости.ну я роз казал что в Xgame акцыя создаеш видио и получаешь от 1000 да 5000 куйдов.

ну вот мы и решили зделать.ну поскольку камп его ну он сибе первый и делал видос)хДД

потом я взялся за роботу.я сначала начел делать скрины. повизло что успел снять пару скринов с Xgame.а дальше меня ждало большое розчеромание Xgame завис(не знаю что там было толи тех роботы или накаета ищё хрень ну это не важно)я долго думал что делать потомучто скринов было мало((но потом в голову пришла мысль взять пару фоточек с рекламы vk.com.потом я закончил видео и вырубился чють не на клаве)на утро я пришол дамой и выложыл видио на форум.

НЕ СЕРДИТЕСЬ ЧТО В ВИДЕО МНОГО ОШЫБОК СПАТЬ ХОТЕЛОСЬ 4 ЧЕСА НОЧИ БЫЛО!!))хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче роз кажу все как было чтоб вы меня не обвиняли в мультиводвсте!!!

вчера вечером я пришол к нему дамой как бы в гости.ну я роз казал что в Xgame акцыя создаеш видио и получаешь от 1000 да 5000 куйдов.

ну вот мы и решили зделать.ну поскольку камп его ну он сибе первый и делал видос)хДД

потом я взялся за роботу.я сначала начел делать скрины. повизло что успел снять пару скринов с Xgame.а дальше меня ждало большое розчеромание Xgame завис(не знаю что там было толи тех роботы или накаета ищё хрень ну это не важно)я долго думал что делать потомучто скринов было мало((но потом в голову пришла мысль взять пару фоточек с рекламы vk.com.потом я закончил видео и вырубился чють не на клаве)на утро я пришол дамой и выложыл видио на форум.

НЕ СЕРДИТЕСЬ ЧТО В ВИДЕО МНОГО ОШЫБОК СПАТЬ ХОТЕЛОСЬ 4 ЧЕСА НОЧИ БЫЛО!!))хДДД

это всё правда я сделал себе видео потом Миша ([---mikenik---]) сказал помоги мне сделать я ему немного объяснил что и как и пошел спать. Моё видео он толком не смотрел раз там дзыркнул и всё, он себе своё просто делал по тому же принципу. И прошу в мультиводстве не обвинять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...