Перейти к содержанию

Видео Xgame-Online


Рекомендуемые сообщения

Флуд буду удалять....есть условия, зачем спорить.....

Кроме как денег (куид), будет слава....плюс реклама своих талантов... ^106^

я обращался к администрации - кто то меня не подержал и началась дискусия! никакого флуда!

просто разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-то увлекался любительскими мувиками cs и должен согласится с The Punisher и kirill: если работать 1-2 часа в день, то потребуется от недели до двух и труд действительно непростой, ну это конечно если вы не в windows movimaker будете работать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-то увлекался любительскими мувиками cs и должен согласится с The Punisher и kirill: если работать 1-2 часа в день, то потребуется от недели до двух и труд действительно непростой, ну это конечно если вы не в windows movimaker будете работать))

Это если создавать с нуля и делать его полностью уникальным.

Мувика в cs чуть легче, снял демку нарезал добавил эфектов, монтировал, вуаля готово))) Но тоже требуется время, мозг и идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тоже требуется время, мозг и идея.

Время-деньги!

Просим администрацию поднять, призовой фонд! думаю люди сразу возьмутся за роботу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж конкурс, а не желтая газета с вакансией рекламного агента.

Неужто тут ктото сможет сделать такой ролик как например на главной странице ОГейма?

Раньше в таких же конкурсах и за меньшие суммы делали видео, кто хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто тут ктото сможет сделать такой ролик как например на главной странице ОГейма?

Конечно могу.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно могу.)))

Тогда тебе не в конкурсе учавствовать. Это уже комерческое предложение для администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно!наконец то решили видео сделать.давно пора,поддерживаю.

Поучаствовал бы сам,да вот не умею видео создавать.Точнее просто не пробовал не разу делать,возможно бы и осилил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ребята спорили о призовом фонде и о том, кто как лучше сделает видео, девушка просто взяла и сделала. Надеюсь это будет хорошим заделом для остальных. За видео плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...