Перейти к содержанию

Видео Xgame-Online


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки!

Мы открываем беспроигрышный конкурс на создание рекламного видео XGame-Online для проведения рекламных кампаний и привлечению десятков тысяч новых игроков!

Необходимо создать видео о нашем проекте. Это могут быть съемки самой игры изнутри, то есть пунктов меню, или же нарезки космических сражений, или все что придумаете.

Эти видеоролики будут показываться на различных сайтах и по ним будут переходить пользователи попадая на главную страницу XGame-Online.

- продолжительность должна быть от 30 до 45 секунд;

- по ходу видео должен быть текст, типа: Открытие новой стратегии, зарегистрируйтесь первым, новая космическая стратегия, онлайн стратегия XGame-Online и т.д. В общем все, что будет привлекать игроков. Также обязательно чтобы было название XGame-Online;

- формат видео flv;

- музыку использовать для видео обязательно, обрез необходимый момент, чтобы вложиться в 45 секунд, одну из следующих перечисленных:

Two Steps From Hell – Protectors of the Earth

Two Steps From Hell – Merchant Prince (с 59й секунды)

Two Steps From Hell – Love and Loss

Two Steps From Hell – Archangel

Two Steps From Hell – Heart Of Courage

или любую другую группы Two Steps From Hell или ей подобных, также можно использовать музыку с главной страницы игры http://xgame-online.com/?1

- разрешение и размер видео может быть любым;

- сохраняйте исходный код видео, возможно необходимо будет изменить где-то текст.

Видео принимаются до 30.04.2012.

Видео необходимо залить на http://youtube.com и выложить в этой теме.

За любую работу Вам будут зачислены куиды от 1000 до 5000 (если работа была сделана не за 5 минут)!

В случае создания качественного видеоролика возможно вознаграждения от 10$ до 30$ + 5000 куидов!

Конкурс окончен!

Победители конкурса:

1 место - eless +5000 куидов и 30$

2 место - Di138 +4000 куидов и 20$ (и за другие видео-работы по согласованию с Администрацией)

http://www.youtube.com/watch?v=Qff9gc3TOVg

3 место - Littleminx +3000 куидов и 10$

Другие призеры конкурса:

4 место - Vesik +2500 куидов

5 место - Densvil1 +2000 куидов

6 место - mikenik1 +1500 куидов

7е место - _uni +1000 куидов

P.S. Если кого забыли вписать - прошу отписаться с ссылкой на свой пост в данной теме, где Вы предлагали свое видео.

ВНИМАНИЕ!!! Чтобы получить свой приз необходимо мне в личном сообщении отправить Ваше видео, предварительно залив его на любом сайте, к примеру здесь: http://us.ua/ и прислав на него ссылку мне, также в сообщении укажите свой ник в игре и номер Вселенной.

Для получения денежных призов необходимо иметь свой WebMoney кошелек WMZ, куда и будут перечислены средства. В противном случае вместо $ мы зачислим Вам куиды по курсу 1$ = 150 куидов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для проведения рекламных кампаний и привлечению десятков тысяч новых игроков!

Интересно,простите за наглость ^103^

А почему такое маленькое вознаграждение? А вдруг видео будет на самом деле привлекать десятки тысяч новых игроков, с которых вы поимеете не плохие денежки, а куиды, вам их игроку зачислить - "две кнопки клацнуть", хорошее, качественное видео создать, не час и не два, минимум сутки убить ^24^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,простите за наглость ^103^

А почему такое маленькое вознаграждение? А вдруг видео будет на самом деле привлекать десятки тысяч новых игроков, с которых вы поимеете не плохие денежки, а куиды, вам их игроку зачислить - "две кнопки клацнуть", хорошее, качественное видео создать, не час и не два, минимум сутки убить ^24^

Мало? 5к куидов мало? ты шо хлопчег зажрался шоле?punish.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создание рекламного видео XGame-Online привлечению десятков тысяч новых игроков

К Яше не пробовали обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

За любую работу Вам будут зачислены куиды от 1000 до 5000 (если работа была сделана не за 5 минут)!

В случае создания качественного видеоролика возможно вознаграждения от 10$ до 30$ + 5000 куидов!

Извините за нескромный вопрос, а качество ролика Вы чисто визуально будете рассматривать, или по каким-то критериям? Я спрашиваю не просто так, а потому что реально заинтересовался возможной денежной наградой...

Уже сколько раз такой конкурс проводился, да все лень было, я как-то и без куидов мог вполне конкурентно играть, чтобы там не говорили про дисбалланс... А тут сразу такой неплохой бонус - вроде и не много, но приятно было бы получить)

Сразу видно, что проект хорошо развивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроили срачик... Всем лень или мало платят... Скажите просто что не умеете да и всё...

почему же умеют, вот ты представь, (я сужу по себе) ты работаешь 5ть дней в сутки с 7 утра до пол 4го вечера, приходишь - спишь иногда или просто за компом отдыхаешь, потом идешь или к девушке или с пацанами пиво пить..после опять или задротишь пол ночи или в сейв и спать, хоть у меня основная работа за компом мне почти некогда что то создавать, 15 минут перекура - это не то! потом наступает пятница, едишь в клуб работать, да я там тоже в онлайне, в планшет смотрю, но в планшете сильно не по создаешь, и + еще и раота, суббота так же!

воскресение единственный выходной... не знаю как другие я не собираюсь его весь месяц убивать созданием видео за 40$(и то даже меньше может 1000-5000куидов), хоть я умею это делать!

если бы цена была повыше, еще бы можно было этим увлечься, не попить пивка с пацанами и в воскресение позадротить или на работе даже попытаться что то сделать! а так...даже руки не подымаются, администрация если (правильно разместить видео) то заработает на нем куда больше деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд буду удалять....есть условия, зачем спорить.....

Кроме как денег (куид), будет слава....плюс реклама своих талантов... ^106^

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...