Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу пояснить - какой лексикон в чате карается баном в игре

как по мне = это огромная тупость....................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту тему, в 7 уне 2 день игрок Bogun разводит меж рассовую рознь, называя Русский народ пороботителями и другими нехорошими словами и говоря что Украинцы самый хороший народ, это я еще выразился мягко, посравнению с тем что он говорит в чате, может уже пора угомонить его хотябы в чате?

Я в свою очередь пытаюсь угомотить его и что получаю в свой адрес? Кучу нелестных слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу назначить меня модером 7й уни ^62^ щас не играю , опыт игры с 4й уни

при мне матерится точна не будут ^45^

готов помогать новичкам советами , и отвечать на вопросы типа " как найти луну у своей планеты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту тему, в 7 уне 2 день игрок Bogun разводит меж рассовую рознь, называя Русский народ пороботителями

во первых - его утверждения имеют под собою реальные исторические доказательства

во вторых - я прошу привести пункт правил в котором литературное слово ХОЛУЙ подвергается бану

а вот и ответ :

10.03 - 17:01:47 Модератор [1:1:8] Вопрос Ответить

Участники команды (в т.ч. модераторы на форуме) не обязаны объяснять кому либо

причины, побудившие её принять какие либо действия по отношению к другим игрокам

(пользователям форума). Всякого рода претензии будут проигнорированы, а автор

отправлен в бан, срок которого решит оператор/модератор/администратор.

и соответственно возникает вопрос: зачем в разделе ЭНЦИКЛОПЕДИЯ существует тема ПРАВИЛА

а потому прощайте други - с такими правилами и Руководителями - мне тут делать нечего

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых - его утверждения имеют под собою реальные исторические доказательства

Во первых где в исторических данных написанно что Россия пороботители Украины?(Кстати я с Казахстана) и историю я знаю мне говорить не надо.

Во вторых слово "баран" направленое в сторону другово например как "ты баран" я считаю оскорблением

во вторых - я прошу привести пункт правил в котором литературное слово ХОЛУЙ подвергается бану

Для тех кто в танке, это слово написанно в завуалировоной форме и если буквы раставить правильно то получится .

а потому прощайте други - с такими ДЕБИЛЬНЫМИ правилами и Руководителями - мне тут делать нечего

Пока.

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых где в исторических данных написанно что Россия пороботители Украины?

умник почитай акт Молотов -Ризентроп

вспомни 17 сентября 1939 года захват части Польши

1940г захват Прибалтики

о остальных территориях аннексированных росией даже говорить в облом

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нациков к ногтю!!! кто кого порабощал - дела минувших дней !!!

давайте монголам с татарами предьяву выкатим , поляков на столбах развесим , турков камнями закидаем !!!

они ж тоже "поработители" ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...