Перейти к содержанию

Експедиционная технология


Рекомендуемые сообщения

1)Лвл Експедиционки.

2)Что посылали.

3)Что нашли.

в теме писать только то что изложено выше все остальные сообщения будут удалятся в свободное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 9

2. 1500 БТ

3. Ваши исследователи нашли в космосе несколько поврежденных кораблей, не подлежащих ремонту. На одном из них они нашли бортовой журнал с координатами одной из лун в этой системе. Проследовав туда команда исследователей нашла небольшие склады с запасами дейтерия. Вы получаете 219.555 Дейтерий

05-16 04:26:42 +0300 Командование флотом Отчёт экспедиции

Ваши исследователи нашли заброшенный бортовой журнал разбитого корабля, но к сожалению все надписи были испорчены.

05-15 19:34:27 +0300 Командование флотом Отчёт экспедиции

Ваши исследователи нашли заброшенный бортовой журнал разбитого корабля, но к сожалению все надписи были испорчены.

05-15 19:34:17 +0300 Командование флотом Отчёт экспедиции

Ваши исследователи разделились, одна из групп нашла попавшую ранее под метеоритный дождь экспедицию. Ваши инженеры смогли собрать с сопел двигателя небольшие запасы дейтерия. Вы получаете: 246.574 Дейтерий

05-15 16:39:14 +0300 Командование флотом Отчёт экспедиции

Во время экспедиции вашу команду схватил необоснованный страх. Ваш капитан трезво оценивая ситуацию решил вернутся обратно на планету.

05-15 16:39:06 +0300 Командование флотом Отчёт экспедиции

На заданных координатах ваши ученые заметили вражеский флот. Капитан посчитал нужным избежать боя. И отдал приказ о возращении домой.

05-15 13:53:12 +0300 Командование флотом Отчёт экспедиции

Во время путешествия радист принял сигнал SOS от гибнущего пассажирского космолайнера. Силами вашего экспедиционного флота была проведена спасательная операция. За это вы получили награду от транспортной компании в виде 7 таллеров!

05-15 13:53:04 +0300 Командование флотом Отчёт экспедиции

На планете была обнаружена неизвестная раса, в честь дружбы они дали вашим экспедиторам 8 таллеров!

05-15 11:08:51 +0300 Командование флотом Отчёт экспедиции

Ваши исследователи нашли заброшенный бортовой журнал разбитого корабля, но к сожалению все надписи были испорчены.

Ваши исследователи нашли разбитый пиратский флагман, в бортовом журнале были обнаружены координаты неизвестной планеты. Капитан решил разведать ту местность. Это были координаты пиратской станции, при поддержки союзников пираты были разбиты, а уцелевший флот был разделён между победителями, к вам присоеденилось: 17 Тяжёлый истребитель, 17 Крейсер, 20 Линкор, 2 Колонизатор, 14 Переработчик, 11 Шпионский зонд, 10 Бомбардировщик,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты сам выложить не хо? ;)

а может ты у тя повеселее отчеты будут я уверен))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши корабли вместо экспедиции отправились на Межгалактическую Космическую Регату, где заняли почетное последнее место. Утешительный приз в виде нескольких таллеров привезли дамой. Вы получаете: .12 таллеров!

500бт

10лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может ты у тя повеселее отчеты будут я уверен))))

уверяйся скока хочеш, нужен повеселей? вот лови два отчёта которые летели с одинаковым флотом:

1)Ваши исследователи при выходе из гиперпрыжка попали в сильнейший метеоритный шторм под названием “Виндофрок” и часть флота была утеряна. Вы потеряли: 183 Малый транспорт, 150 Большой транспорт, 2 Лёгкий истребитель, 1295 Тяжёлый истребитель, 52 Крейсер, 21 Линкор, 61 Переработчик, 1 Шпионский зонд, 9 Уничтожитель, 17 Линейный крейсер, 26 Эсминец, что в процентном соотношении составило ......(это знать не положено)

2)Ваши исследователи получили сигнал бедствия от “Деменского” торгового флота, с просьбой о помощи. На них летел пиратский крейсер “Эксипрок” известный своей жестокостью и варварством. Капитан не стал отвечать на сообщение, чтобы пираты не могу получить сигнал с место положением ваших кораблей. Капитан решил отложить экспедицию и помочь союзному транспортнику.в скором времени навигаторы высчитали траекторию движения пиратского крейсера, и капитан дал приказ на перехват. После короткого и победного сражения капитан “Деменского” флота попросил ваш флот сопроводить их до места назначение. Ваша исследовательская команда согласилась и в конце пути была вознаграждена новейшими кораблями. К вашему флоту прибавилось: 71 Лёгкий истребитель.

шо самое обидное, я сам эти 2экспы предумал=((

это чтоб желание умничатьу "некоторых" отпало, ну и другим предосторожность посылать большой флот в экспу=)))))

думаю рекорд по потерям я побил?=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11

1000 бт

05-12 15:33:59 +0300 Командование флотом Отчёт экспедиции

Гиперпрыжок вывел ваш флот на околоземную орбиту планеты азарта. Вопреки уставу, капитан решил сыграть пару раз и чуть не спустил всё под Ъ®#187. Тут вмешался в игру Первый помощник и дал совет поставить флагманский корабль на зеро в рулетку, после небольшого спора, ставка была сделана, и какое было облегчение когда выпал этот зелёный нолик. Таким образом ваши исследователи не только отыграли флот, но и получили новый. К вам присоеденилось: 17 Шпионский зонд, 26 Бомбардировщик, 16 Уничтожитель, 30 Линейный крейсер,

Ваши исследователи смогли перехватить слабый сигнал подпространственного передатчика, проследовав по его излучению, они с удивлением обнаружили эскадру военных кораблей, однако странным было то, что среди уцелевших экипажей не было ни одного человека младше 60 лет. Капитан эскадры рассказал о том как его флот попал во временное искажение и переместился в прошлое. Воссоеденившись эскадры направились домой. Ваш флот увеличился на 14 Крейсер, 13 Линкор, 14 Колонизатор, 15 Переработчик, 17 Шпионский зонд, 20 Бомбардировщик,

Во время экспедиции ваши исследователи нашли чужой флот. Глава экспедиции решил встретится с капитаном варжеского флота, тот предложил сыграть в карты, само собой игра была не на интерес... Ваш капитан победил и выиграл: 390.400 Металл, 195.200 Кристалл и 130.134 Дейтерий

На планете была обнаружена неизвестная раса, в честь дружбы они дали вашим экспедиторам 12 таллеров!

05-14 16:52:11 +0300 Командование флотом Отчёт экспедиции

На исследуемой планете мы повстречались с другой экспедицией. Погода там была жаркая и командующие экспедициями решили поменяться местами... Странное решение, но в условиях воздействия этой планеты они показались всем отличной идеей. Однако быстро меняться не стали. Поскольку наш командир был более опытен помощник командира настоял на обмен с доплатой. Сыграв в несложную стратегическую игру определили разницу. Вы получили: 8 таллеров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверяйся скока хочеш, нужен повеселей? вот лови два отчёта которые летели с одинаковым флотом:

1)Ваши исследователи при выходе из гиперпрыжка попали в сильнейший метеоритный шторм под названием “Виндофрок” и часть флота была утеряна. Вы потеряли: 183 Малый транспорт, 150 Большой транспорт, 2 Лёгкий истребитель, 1295 Тяжёлый истребитель, 52 Крейсер, 21 Линкор, 61 Переработчик, 1 Шпионский зонд, 9 Уничтожитель, 17 Линейный крейсер, 26 Эсминец, что в процентном соотношении составило ......(это знать не положено)

2)Ваши исследователи получили сигнал бедствия от “Деменского” торгового флота, с просьбой о помощи. На них летел пиратский крейсер “Эксипрок” известный своей жестокостью и варварством. Капитан не стал отвечать на сообщение, чтобы пираты не могу получить сигнал с место положением ваших кораблей. Капитан решил отложить экспедицию и помочь союзному транспортнику.в скором времени навигаторы высчитали траекторию движения пиратского крейсера, и капитан дал приказ на перехват. После короткого и победного сражения капитан “Деменского” флота попросил ваш флот сопроводить их до места назначение. Ваша исследовательская команда согласилась и в конце пути была вознаграждена новейшими кораблями. К вашему флоту прибавилось: 71 Лёгкий истребитель.

шо самое обидное, я сам эти 2экспы предумал=((

это чтоб желание умничатьу "некоторых" отпало, ну и другим предосторожность посылать большой флот в экспу=)))))

думаю рекорд по потерям я побил?=))))

рекорд по потерям мой 340 эсминцев 320 рабов и много другого. за один раз. при 11 уровне экспы. а насчет умничать ты знаешь о каких экспедициях я говорю. и не надо строить из себя непонятного кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...