Перейти к содержанию

Експедиционная технология


Рекомендуемые сообщения

а мы подписи к титькам будем из экспы вставлять=)))

типу такого...Во время экспедиции вас случайно забросило в женский клуб....К вам присоеденилось 8 титек.И внизу ихние фотки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полете экспедицию внезапно окружили 20 зондов. Во избежании столкновения экспедиция остановилась. Из-за соседней планеты показался целый флот линкоров. Командир сразу понял, что это атака пиратов и приказал занять боевые позиции. Но линкоры не открывали огонь, а вместо этого подлетел легкий истребитель и вожак пиратов вышел на связь. Сначала пират требовал выкуп за сохранность флота, но не зря в экспедицию включили целую бригаду психологов. Каких-нибудь 30 минут и психика пирата была переломлена. Его убедили, что жизнь имеет смысл и смысл тот в поиске смысла, а не в грабеже. Небольшая часть кораблей пиратов присоеденились к вашему флоту, остальные улетели прочь. Вы получили: 5 Большой транспорт, 1 Лёгкий истребитель, 2 Тяжёлый истребитель, 8 Линкор, 1 Шпионский зонд,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю просили полёты, я и выбросил полёты, в етой теме просят отписовать полёты в экспедицыю, а не то что тебе впадло читать, и про титьки, зафлудили тему я ипу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02.06 - 03:14:08 Командование флотом Отчёт экспедиции -

Ваши исследователи получили сигнал бедствия от “Деменского” торгового флота, с просьбой о помощи. На них летел пиратский крейсер “Эксипрок” известный своей жестокостью и варварством. Капитан не стал отвечать на сообщение, чтобы пираты не могу получить сигнал с место положением ваших кораблей. Капитан решил отложить экспедицию и помочь союзному транспортнику.в скором времени навигаторы высчитали траекторию движения пиратского крейсера, и капитан дал приказ на перехват. После короткого и победного сражения капитан “Деменского” флота попросил ваш флот сопроводить их до места назначение. Ваша исследовательская команда согласилась и в конце пути была вознаграждена новейшими кораблями. К вашему флоту прибавилось: 19 Линкор, 3 Колонизатор, 12 Переработчик, 18 Шпионский зонд,

01.06 - 23:33:15 Командование флотом Отчёт экспедиции -

Ваши исследователи нашли разбитый пиратский флагман, в бортовом журнале были обнаружены координаты неизвестной планеты. Капитан решил разведать ту местность. Это были координаты пиратской станции, при поддержки союзников пираты были разбиты, а уцелевший флот был разделён между победителями, к вам присоеденилось: 24 Большой транспорт, 21 Лёгкий истребитель, 16 Тяжёлый истребитель,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто бы было сли твоя ЗС в Чёрную дыру попала

на 11лвл в Чёрную дыру попасть не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тю просили полёты, я и выбросил полёты, в етой теме просят отписовать полёты в экспедицыю, а не то что тебе впадло читать, и про титьки, зафлудили тему я ипу...

что ты сразу в штыки всё воспринимаеш ?? Как по мне я ничего плохого не сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ты сразу в штыки всё воспринимаеш ?? Как по мне я ничего плохого не сказал

Плохого ничего, но и нужного тоже ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не заметили что експедиционку еще прикрутили вроде в раньше наход больше чем 17 лайтов)))) :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...