Перейти к содержанию

Аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Ак явно для прокачки в нолевой

портонется и сольет тут

а может просто лапшу на уши вешал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак явно для прокачки в нолевой

портонется и сольет тут

а может просто лапшу на уши вешал

А а как в нулевой можно прокачаться с другого ака? Лом не выпадает. А если для фарма то глупо,т.к. клонируется всего одна планета с луной и на ней шахты будут явно меньше чем у "зелёных". Ладно поживём увидим,я думаю ,всё нормально будет. Большая вероятность того,что ТОТу надоест качать акк и он его точно также кому нить отдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А а как в нулевой можно прокачаться с другого ака? Лом не выпадает. А если для фарма то глупо,т.к. клонируется всего одна планета с луной и на ней шахты будут явно меньше чем у "зелёных". Ладно поживём увидим,я думаю ,всё нормально будет. Большая вероятность того,что ТОТу надоест качать акк и он его точно также кому нить отдаст.

фарм зеленых с ака - потом фарм второго ака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролльскую мохнатку?) cc.gif

Оооооо!Привет. Какие люди....

конечно не до смеха ак от слива уплыл

Ты напоминаешь Риту(стресоршу)с 1уни.Вы случайно не знакомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фарм зеленых с ака - потом фарм второго ака

Та ну глупости ^103^ Явная прокачка,наградится баном.

Хотя я так ни где и не видел уточнений от администрации,по поводу клонирования двух аков из разных вселенных одним игроком. Будет считаться это мультиводством в нулевой или будут введены новые правила ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну глупости ^103^ Явная прокачка,наградится баном.

Хотя я так ни где и не видел уточнений от администрации,по поводу клонирования двух аков из разных вселенных одним игроком. Будет считаться это мультиводством в нулевой или будут введены новые правила ^100^

один акк в РО , на втором скорее всего можно будет играть...любые пересечения буду попадать под один из пунктов прокачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лом с атакера выпадает? вот вам и прокачка..............................

что помешает ему его слить даже если и поверить ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лом с атакера выпадает? вот вам и прокачка..............................

что помешает ему его слить даже если и поверить ему

ахах...мохнатка в авторитете...не день а сплошное шоу петросяна ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леший последний придурок,что отдал тебе акк ^112^ Ты и играть на нём ещё не играл,а 1500 линеек вчера слил уже ^98^

С кем не бывает?Слил без вопросов,уже востановил только эсмами.Мы все люди верно?Будет у тебя ошибка что тогда,как выкручиватся будешь?

з.ы.ТОТ опять чет придумал ,получит акк через недельку продаст в нулевой выкачается и ппц.

Лом не падает?Может он с тем розчетом берет акк что Администрация сделает,что бы 30% падало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...