Перейти к содержанию

Аккаунт


Рекомендуемые сообщения

з.ы.ТОТ опять чет придумал ,получит акк через недельку продаст в нулевой выкачается и ппц.

Лом не падает?Может он с тем розчетом берет акк что Администрация сделает,что бы 30% падало.

колобок...ну уж ты то с твоими мозгами бредить завязывай...на том акке до коллайдера как до москвы на четвереньках...и какая в ж*опу прокачка ?? за пару сотен лям реса получить бан на 20-30 куидов...и уж что что а вот с ресом у меня проблем так точно нет в 0-й )

398514372981c8d160157f9be4fafe76.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кем не бывает?Слил без вопросов,уже востановил только эсмами.Мы все люди верно?Будет у тебя ошибка что тогда,как выкручиватся будешь?

Выкручиваться? не буду. я не боюсь,что меня сольют,для меня позорного в этом ничего нет,каждый в этой игре рано или поздно проиграет. Но если это случиться, то я просру свой труд вложенный в этот акк и ни чей больше. А ты в свою очередь в двойне должен быть внимателен,так как у тебя в руках полугодовалое творение другого человека,которое он доверил тебе. ^106^

И ваще Добрыня-Килдон-Лесник-Колоб, смешно наблюдать наезды и обвинения от игрока,за которым ни раз наблюдались нарушения,которые ты сам признал.

1329426599-clip-12kb.jpg

За всеми нами есть грешки,многие из нас были в бане. Но одних бан учит больше не нарушать,а других нет. Увидя твой последний бан,я чуть со стула не свалился) это как же надо было достать админов ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкручиваться? не буду. я не боюсь,что меня сольют,для меня позорного в этом ничего нет,каждый в этой игре рано или поздно проиграет. Но если это случиться, то я просру свой труд вложенный в этот акк и ни чей больше. А ты в свою очередь в двойне должен быть внимателен,так как у тебя в руках полугодовалое творение другого человека,которое он доверил тебе. ^106^

И ваще Добрыня-Килдон-Лесник-Колоб, смешно наблюдать наезды и обвинения от игрока,за которым ни раз наблюдались нарушения,которые ты сам признал. ^

Ценю,фанюсь,осторожний вдвойне!!!Если ты не знал то скажу,сливов за аккими не было.

Главное что я признал свои нарушения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах...мохнатка в авторитете...не день а сплошное шоу петросяна ^85^

Приятно познакомиться, я и не знала что что петросян у нас под ником ТОТ играет))))))))))

я скажу последнее что ты там надумал этого никто не знает, может слить, может уриком торговать - но всем понятно что ты играть на нем точно не будеш

сказать хотелось пару слов и админам но вот смысла особого не вижу ибо жажда наживы,и презрение к всем кто тут участвует, давно их ослепила

сижу вот и прекрасно представляю как Смерч ехидно улыбается от мысли : как же убоги эти играчишки я их дрючу как хочу а они придурки все равно мне бабос несут, и ему пофиг что одни уйдут, на их место придут другие......................................................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А админы как всегда проигнорировали вопрос на каком основании ТОТу отдали ак и как это согласуется с правлилами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок...ну уж ты то с твоими мозгами бредить завязывай...на том акке до коллайдера как до москвы на четвереньках...и какая в ж*опу прокачка ?? за пару сотен лям реса получить бан на 20-30 куидов...и уж что что а вот с ресом у меня проблем так точно нет в 0-й )

398514372981c8d160157f9be4fafe76.jpg

а сколько у тя урика идет на вылет в соседнюю систему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, я и не знала что что петросян у нас под ником ТОТ играет))))))))))

я скажу последнее что ты там надумал этого никто не знает, может слить, может уриком торговать - но всем понятно что ты играть на нем точно не будеш

сказать хотелось пару слов и админам но вот смысла особого не вижу ибо жажда наживы,и презрение к всем кто тут участвует, давно их ослепила

сижу вот и прекрасно представляю как Смерч ехидно улыбается от мысли : как же убоги эти играчишки я их дрючу как хочу а они придурки все равно мне бабос несут, и ему пофиг что одни уйдут, на их место придут другие......................................................................................

Похожа на старую маразматичку, у которой своя жизнь ни к чёрту...

Я был бы рад если бы ты получила бан... как ты задолбала своими скандалами. расследованиями и прочем говном... Просто нету слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...