Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

урок ?? глупый ты...не в обиду

с одной стороны я согласен что мирон в чем то и не прав но с другой стороны они удаляются и слеваются так как в 4 уни альянс Dark Spiriy of Space тот же креп...почему он слился в 4 уни и по удалял все планки?

это акция против Админов!

и я за! бо они должны быть независимы и непредвзяты в своих решениях !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а это тоже считается случайностью, что в 6й Вселенной Skype miron154 в одном альянсе с КОЛОБОМ (возможно там же и Фараон)? Альянс - БРАТАНЫ.

Рассекретили шайку, вот они и обиделись...

Всем привет !

По теме …и что ? были прокачки в 6 уне ? не было …да и после того как узнал что Влад замешан в этом ушел из ала …или вы этого не заметели… а то что авалон оказался другом чакнориса (который якобы украл акк) в реале ..не в счет ? и то что загадочным образом украли акк по словам призраков все ресы и флот был перекинут на колонку в мою систему … не слишком уж очевидный слив … полететь на атаку на акк который украли …и выложить бой на форуме …за ведома зная что будет …и то что был один раз прошпионен авалон до боя …это я так думаю даже не проверили … может нужно было смотреть в удаленных сообщениях …у вас же есть такие возможности … а вы почему то ими не пользуетесь… а я пустые шпионские доклады не сохроняю к сожалению … а то что там флот был пару дней факт и то что он всячески его светил тоже факт … и почему мне не ждать того что он там же и засейвлен ??? Вы же админ сами подумайте …и проверте … изначально у вас отношение не совсем правильно … нужно как следует убедится прежде чем обвинять человека … с таким отношением я думаю наоборот будет уменьшатся посещаемость …и довольно странный жест , забанить человека , а потом писать про него каку !

С уважением miron

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Всем привет !

По теме …и что ? были прокачки в 6 уне ? не было …да и после того как узнал что Влад замешан в этом ушел из ала …или вы этого не заметели… а то что авалон оказался другом чакнориса (который якобы украл акк) в реале ..не в счет ? и то что загадочным образом украли акк по словам призраков все ресы и флот был перекинут на колонку в мою систему … не слишком уж очевидный слив … полететь на атаку на акк который украли …и выложить бой на форуме …за ведома зная что будет …и то что был один раз прошпионен авалон до боя …это я так думаю даже не проверили … может нужно было смотреть в удаленных сообщениях …у вас же есть такие возможности … а вы почему то ими не пользуетесь… а я пустые шпионские доклады не сохроняю к сожалению … а то что там флот был пару дней факт и то что он всячески его светил тоже факт … и почему мне не ждать того что он там же и засейвлен ??? Вы же админ сами подумайте …и проверте … изначально у вас отношение не совсем правильно … нужно как следует убедится прежде чем обвинять человека … с таким отношением я думаю наоборот будет уменьшатся посещаемость …и довольно странный жест , забанить человека , а потом писать про него каку !

С уважением miron

Во-первых, Вас лично я не обвинял, а лишь предполагал, поэтому в игре Вам и не выдавался бан.

Во-вторых, в Вашем предыдущем посте были прямые оскорбления и клевета на Администрацию проекта, вот это Вы прежде проверяли, чем такое писали?

Бан за повторную регистрацию аккаунтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше написанное сообщения было написано не мироном а кем то с 6 уни по просьбе мирона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты сам всю правду и рассказал)))) Когда это у нас было разрешено иметь 2 аккаунта?) Я знаю где и кто играет... вон фараон в очередной раз бан досиживает за прокачку))) Ну а то что они ссорятся это обычное дело... 4 уня была год назад... за это время они 10 раз перемирились.... Замечу они НИКОГДА в одном альянсе не играли долго...

п.с. Единственное что я для себя знаю: Фараон, Леон, Колобиньо, Адмирал, Капитан Немо это близкие друзья и всегда всё мутят вместе, просто кто то больше кто то меньше светится.... И поэтому у меня иммутнитет к их "правде"...

Я не знаю какой у тебя "иммутнитет", но болеешь ты походу часто... Догадками можно многое, НО АРГУМЕНТОВ У ТЕБЯ НИКАКИХ. А на счот Фараона, то вообще баян. Забанили, толком не розобравшись! Администрация Вам видно под каким ипом был изменен пароль на аке? Кто слил мне не известно но проверить толком не удалось, вот и нагнули фарика за мутные дела в прошлом. Ето как выпускают зека который за розбой отсидел. Как только в его краях кого то ограбят, к нему первому и идут. Крал не крал, а доверия к такому человеку нет, вот и отвичай. Самое обидное что мне ак гор отдал давно в 0й уньке. Я дал его поиграть фарику но ак забанили за "кражи аккаунтов" причом ак ето не его. Он просто временно на него сел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Вас лично я не обвинял, а лишь предполагал, поэтому в игре Вам и не выдавался бан.

Во-вторых, в Вашем предыдущем посте были прямые оскорбления и клевета на Администрацию проекта, вот это Вы прежде проверяли, чем такое писали?

Бан за повторную регистрацию аккаунтов.

У нас свободная страна Россия, и каждый в праве высказывать-всё что думает в пределах разумного, для этого был и создан вами форум ^21^ , но опять не разобравшись кто и покакой причине отписал на форуме вместо Мирона...... опять бан, там ведь чётко отписали что это по его просьбе,так как доступ ему был закрыт.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас свободная страна Россия, и каждый в праве высказывать-всё что думает в пределах разумного, для этого был и создан вами форум ^21^ , но опять не разобравшись кто и покакой причине отписал на форуме вместо Мирона...... опять бан, там ведь чётко отписали что это по его просьбе,так как доступ ему был закрыт.......

Ето у Вас в России, а сервак полтавский. Привыкай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...