Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

..... Что бы не было никаких недомолвок, объясняю - на данном аккаунте играло как минимум 5 человек, все мы из одного альяса и являемся хорошими знакомыми.....

Это типо чистосердечное признание в нарушении правил?

как такое понять?

1.1 Владение аккаунтом (мультоводство/мультинг)

Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены. См. также п. 1.2. Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного электронного адреса, указанного в профиле.

1.2 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)

Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом длительностью до 24 часов, при котором запрещено использовать сенсорную фалангу, межпланетные ракеты, посылать флоты с заданием «атаковать» и «шпионаж», с заданием «переработать» можно посылать флот только в сейв, с заданием «транспорт» разрешено посылать флот только для перевозки ресурсов с колоний, также разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом помимо своего собственного. Обязательно необходимо уведомить оператора о уходе за чужим аккаунтом.

При уходе за чужим аккаунтом разрешено:

посылать флот с заданиями "Переработать", "Колонизировать", "Оставить", "Транспорт".(Флот с заданием "транспорт" только для перевозки ресурсов между планетами аккаунта.)

любой запуск и отмена построек и исследований.

строить флот, оборону.

ставить аккаунт в режим отпуска (РО).

При уходе за чужим аккаунтом запрещено:

посылать флоты с заданиями "Шпионаж", "Атаковать", "Совместная атака", "Уничтожить", "Защищать", "Экспедиция".

использовать межпланетные ракеты

использовать Сенсорную фалангу

использовать функции "Управление Альянсом"

покидать текущий альянс, вступать в альянс.

принимать, удалять уже принятые предложения "Подружиться"

ухаживающему игроку запрещено вставать в оборону к аккаунту, за которым он ухаживает.

Уход за чужим аккаунтом начинается в момент захода ухаживающего игрока на аккаунт "хозяина".

За всё время ухода за чужим аккаунтом присматривающий игрок не может смениться. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом, помимо собственного.

По истечении срока ухода за аккаунтом хозяин аккаунта не может отдавать аккаунт на повторный уход, а также не имеет права присматривать за чьим-либо аккаунтом в течение 7 дней. Также игрок, который присматривал за аккаунтом, не может присматривать за этим, либо другим аккаунтом, или отдавать свой аккаунт для присмотра в течение 7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот... А призраков вообще не проверяли не в чём...

И то что бухой свинья рассекречен там вчера оскорблял прилично мирона - тоже просто так ушло куда то далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизер, тебе все объяснили, ты попытайся мозг включить, есть он у тебя? или убежал в отпуск? ^107^

Кстати проверьте плиз Дизера на предмет совпадения по айпи с чак норрисом и фараоном.

Вчерашняя регистрация, до пены во рту попытка защитить Мирона, не иначе это он. Хотя может и мирон)

DeLLLaS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один и тот же человек.......

ЗЫ. Тема закрыта...ибо доказано что акк был украден и кем......

Андрюха,нет это 2 разных человека,просто АВАЛОН всегда берет акки Фараона и Леона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типо чистосердечное признание в нарушении правил?

как такое понять?

В порядке очереди. Играл один человек, он ушел, сел другой игрок. Впрочем, вам этого не понять - вы способны только получив аккаунт с хорошим флотом тупо его слить и все.

Трудно что то объяснить тем, хто не хочет ничего понимать, а тем более признавать очевидного. Вам уже все сказали - и Администрация в том числе...

Изменено пользователем Щука Пацифист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до форума наконец то.

Ну что справедливо всё получилось как я посмотрю.

Вот только я мирона не могу понять если он такой правильный и хороший какого хрена было орать что вот мол отобрали топ1 у него???

Ему написал доходчиво что ак украли и т.д. что непонятного???

Я тоже снёс когдато вспышку в 4-й уне потому что он поставил ак в п.р.о. в 23:00:06 а обновился сервак позже и что востановили флот ему.

Щука получил по жабрам за то что ак отдать пытался хз кому , теперь будет внимателен.

Кстати по поводу того что на мирона не летают. Человек постоянно в р.о. и вылазиет с него только когда в сети. Как флот савать наверное он даже не знает. За всё время что я играю мирон сканил меня 2 ну может 3 раза. А насчёт полететь на меня у него даже и попыток небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тупой или как ? В порядке очереди. Играл один человек, он ушел, сел другой игрок. Впрочем, вам этого не понять - вы способны только получив аккаунт с хорошим флотом тупо его слить и все.

Наверно ты тупой.Я на оскорбления не переходил.

А за акк и нужно было писать что играли 5 человек в разное время в порядке ухода играющего.А то ты раньше писал что пас знали 3-5 человек с алла которые тоже не могли зайти на акк.

Так что тут извини ты б то самое отписал.

А теперь скажи когда и где я получал акки с хорошими флотами и сливал их? или там где мой алл получал акк и сливал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно ты тупой.Я на оскорбления не переходил.

А за акк и нужно было писать что играли 5 человек в разное время в порядке ухода играющего.А то ты раньше писал что пас знали 3-5 человек с алла которые тоже не могли зайти на акк.

Так что тут извини ты б то самое отписал.

А теперь скажи когда и где я получал акки с хорошими флотами и сливал их? или там где мой алл получал акк и сливал?

Согласен. Извини, сорвался. Сообщение отредактировал, ты прав - это я неверно выразился. Просто тут есть некоторые, которым по нескольку раз одно и тоже вдалбливаешь а они реально тупят. Впрочем, именно из-за таких как они, в сети и есть понятия - тролли и троллинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха,нет это 2 разных человека,просто АВАЛОН всегда берет акки Фараона и Леона.

да все нормально...я высказал свое мнения, или я не имею права?...... айпи адреса по форуму совпали у Тамплиера (приемник ака Щуки) и с мультом Фараона......Альянс АВАЛОН в 4 юне где Фараон был главой...да, это просто совпадения и смешно.......да й потом какая разница, кто украл акк или принимал акк с целью слить и т.д. и т.п.........так уже доведено администрацией кто украл...

Лично для меня значения не имеит ибо не пересекался ни с Щукой и не знаком с ним.....

Да и потом, для автора ТОП 1 боя (Мирону), знатный игрок 5 юни, боем меньше, боем больше......так сложились обстоятельства, что акк украли и он попал на него.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...