Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что и требовалось доказать  

Сиди в бане,никто тебя не разбанит,хоть пролей ты здесь крокодильи слёзы

Доказатель ^4^ Твое мнение тут интересно, наверное, ты так думаешь? Сидишь думаешь и доказываешь... Ну ты точно дружок ФэРэЗэЗээла ^56^

дай свои коры, обиженный...

Это ты кому? Тут обиженных целая куча, плачут до сих пор. И если вдруг ты решил, что твое изречение может быть обращено ко мне, поясни подробнее свой интерес, ибо кнопку "Поиск" в игре еще никто не банил, а ник я не скрываю.

Если ты вдруг решил мне помочь, мало ли чё стукнуло, то не надо, бан, в принципе, за дело, отсижу ^40^ , к тому-же лолко-ТОПко и шестеры развлекают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубрис, ты еда, причем обиженная еда, сиди залитая кетчупом и майонезом меж булками и помалкивай, жди хозяина, он придет и ужинать тобой будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор убейся, такого бреда давно уже не видел... Чем тебе не нравиться что дали бан? Все заслужено, везде свои правила и ведь в повседневной жизни есть места где нельзя маты говорить, даже есть штрафы за нецензурную брань. Не каждому приятно слушать маты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких неадекватов в 4-ой тоже хватает.... и я не побоюсь, но за такое тоже отправляю смс админу и их банят!!!

забанен по правилам!!!! и нафига ты тему открыл, спрашивается???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, у тебя не "imho" ник в 3-й уне? а то есть такой же не сдержанный на язык любитель бросать флот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, у тебя не "imho" ник в 3-й уне? а то есть такой же не сдержанный на язык любитель бросать флот..

_________________________________________________________________________________

или "ворон" в 4-ой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^ Cпасибо, поржал на славу)

А по факту: 8.2 Оскорбления

Под оскорблениями понимается прямое грубое оскорбление игрока либо его близких, а также мат в игровых сообщениях или в радиосвязи.

Почему я должен терпеть неадеквата который мне маты в личку пишет? Посиди в бане, авось и рот свой не будеш так часто открывать.

а ты его и незакрываешь ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...