Перейти к содержанию

Охота За Головами 6 Уни


хотели бы заработать куи за слив флота цели?  

50 проголосовавших

  1. 1. заинтересовала бы вас возможность заработать куи за слив флота цели?

    • Да, давай цель и условия
    • Да, мысль неплохая, но это нечестно
    • Может быть, не уверен что и сказать
    • Нет, мысль полный отстой!! я донатор
    • Нет, мысль полный отстой!! я не донатор
      0
    • НЕТ, я ненавижу донаторов!!!
    • ДА, Но я ненавижу донаторов!!
    • Воздержусь, или мне всё ровно
  2. 2. Вы способны забыть оскорбление?

    • Да.
    • скорее ДА, чем НЕТ
    • по разному
    • скорее Нет, чем Да
    • Нет
    • Чё за гон???


Рекомендуемые сообщения

По времени заказа - неделю макс, потом заказ нужно обновлять на новых условиях. Договориватся с жертвой?? да сливы боев ради медалек, дока, опыта, прокачка на фэйках, или как тут принято говорить - мультах - тут к сожалению обычное дело.....

Про гнобление этим атакеров -не согласен полностью. Чтобы выполнить квест - нужно атакером и быть и это даст стимул ставать атакерами и не окапываться.

тут все дело в том, мто кого то но ты фармишь, представь что он тебя заказал... и что? дав нормальный атакер уже как минимум 10 игрокам навредил...

а вот что ты думаешь по поводу ограничения того сколько заявок может подать заказчик за определённое время??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда я точно ХОРОШИЙ атакер так как уже как минимум 20 навредил а некоторым особенно

на мои цифры точно не ссылайся )) я ещё нуб ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож тему создать с правилами в конкурсах

давай правила составим

это будет завтра.. не спеши ато успеешь... нужно что то стоющее а не хрень полная из 5 балов я макс дам 3 бала на даном этапе.. очень много ньюансов.... да и появится это еще не скоро так что ты не спеши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все дело в том, мто кого то но ты фармишь, представь что он тебя заказал... и что? дав нормальный атакер уже как минимум 10 игрокам навредил...

а вот что ты думаешь по поводу ограничения того сколько заявок может подать заказчик за определённое время??

то что определенный заказ могут взять знакомые того кого заказали тем самым обезопасив ДЕфа от сноса, так как никто другой заказ взять не сможет. Потому количество заявок ограничивать нельзя. Так интереснее будет. И да, даже если кого то и закажут то не вижу проблемы для Дефа - на этом и навариться можно имея пару Деферов для помощи или для ловли возвратов, но игра оживиться точно, и дисбаланса не будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только заказ!!! А для квестов надо ввести пиратов каких нибудь и пусть на них летают хоть до посинения ^103^ Квест предполагает выполнение однотипного задания многими игроками ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только заказ!!! А для квестов надо ввести пиратов каких нибудь и пусть на них летают хоть до посинения ^103^ Квест предполагает выполнение однотипного задания многими игроками ^112^

ну заказ значит...

то что определенный заказ могут взять знакомые того кого заказали тем самым обезопасив ДЕфа от сноса, так как никто другой заказ взять не сможет. Потому количество заявок ограничивать нельзя. Так интереснее будет. И да, даже если кого то и закажут то не вижу проблемы для Дефа - на этом и навариться можно имея пару Деферов для помощи или для ловли возвратов, но игра оживиться точно, и дисбаланса не будет))

немного не в том смысле, а втом что за неделю или за месяц только одного человека.. иначе может выйти так что за неделю все намстятся и нужда опции отпадёт

^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. Оскорбление, клевета, обвинения в сторону администрации и ее участников; из правил следует что оскорблять тут и клевещить можно =)) ^104^ так от скуки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного не в том смысле, а втом что за неделю или за месяц только одного человека.. иначе может выйти так что за неделю все намстятся и нужда опции отпадёт

Да врятли отпадет и за неделю и за месяц. Игра основана на постоянном грабеже и сносе других игроков, а значит обиженные будут всегда, и если контракты будут введены за ресы - то поверь лни всегда будут и интерес к ним будет!!! Но я бы сделал одну поправочку. После выполнения заказа на определенного игрока - новый контракт на него можно создавать не раньше чем через неделю, может даже две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...