Перейти к содержанию

Охота За Головами 6 Уни


хотели бы заработать куи за слив флота цели?  

50 проголосовавших

  1. 1. заинтересовала бы вас возможность заработать куи за слив флота цели?

    • Да, давай цель и условия
    • Да, мысль неплохая, но это нечестно
    • Может быть, не уверен что и сказать
    • Нет, мысль полный отстой!! я донатор
    • Нет, мысль полный отстой!! я не донатор
      0
    • НЕТ, я ненавижу донаторов!!!
    • ДА, Но я ненавижу донаторов!!
    • Воздержусь, или мне всё ровно
  2. 2. Вы способны забыть оскорбление?

    • Да.
    • скорее ДА, чем НЕТ
    • по разному
    • скорее Нет, чем Да
    • Нет
    • Чё за гон???


Рекомендуемые сообщения

помниться в одном из проектов был такой прибамбас, на специальной страничке можно было "заказать" игрока, кто-то брал заказ и охотился, частенько бывало что награду получала "жертва" ^80^ у которой был более широкий спектр возможностей отбиться - охотник должен был выполнить заказ в ОДИНОЧКУ, думаю в этом есть смысл, ибо завтра сотни ^4^ объединившихся в банды охотники за головами могут сделать невозможной игру "жертв", что противоречит правилам ^2^ В общем надо хорошо голову поломать, чтобы сбалансировать равноправие жертвы и атакера ^89^

Возможно и один, чтобы не было явного перевеса сил. Весь прикол ломает док, охотник мог бы сговориться с целью, сливает его флот и делится наградой. Если квестого то думаю охотник должна быть отдельная профа, и то чтобы ее получить нужно было бы пройти определенный квест. Так же может быть (для не нелюбителей донаторов) возможность награждения ресурсами. Толком ничего не продумывал еще, интересно вообще стоит ли и что именно стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и есть там...копаю потихоньку

Тот если за месяц, не забуду про оскорбление, то ради спасения своих нервов, думаю обговорим более детально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот если за месяц, не забуду про оскорбление, то ради спасения своих нервов, думаю обговорим более детально.

Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (Балътасар Грасиан-и-Моралес)

В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» (Леонид С. Сухоруков)

Всё имеет свою цену, даже месть.

Месть - акт недостойный и низменный, но чертовски приятный. (Юрий Татаркин)

Мстишь - копай две могилы. (Конфуций)

Месть не возвращает утерянного, а лишь отнимает еще больше(Восход Нового Дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только прочитал опрос, сразу возникли вопросы

От кого именно я получу КУИ за это?

Почему я получу именно КУИ?

И вообще, что автор подразумевал под словом КУИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (Балътасар Грасиан-и-Моралес)

В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» (Леонид С. Сухоруков)

Всё имеет свою цену, даже месть.

Месть - акт недостойный и низменный, но чертовски приятный. (Юрий Татаркин)

Мстишь - копай две могилы. (Конфуций)

Месть не возвращает утерянного, а лишь отнимает еще больше(Восход Нового Дня)

спасибо что процитировал, но мы немного ушли в сторону, это опрос, и желательно бы не портить интересную идею, и мою не мое возмездие =) а так я это уже все знаю, но считаю некоторым было бы полезно понять смысл тех строчек, философия это когда одна философская мысль как вершина айсберга, скрывает под тобой куда больше чем кажется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только прочитал опрос, сразу возникли вопросы

От кого именно я получу КУИ за это?

Почему я получу именно КУИ?

И вообще, что автор подразумевал под словом КУИ?

тебя интересуюет что именно? куи (игровая валюта не на букву Х) именно их потому что это тема об игре а не о моем личном оскорблении, это предложение разнообразия игры. я бы не с тал расчитывать на то что слитие флота на таком ранем этапе будет достойным ответом, это лишь будет незамедлительная оплевуха не более, наказание же все впереди и более изящное.

дабы исключить подобные глумления, поясню все будет (если будет) организованно, отдельный вопрос который будет отдельно изучен следует ли это делать инструментом мести..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только ЗА!

Выдвигаю свою кандидатуру))) Если будут жертвы и у вас лишние куиды пишыте, возьмуся за халтурку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только ЗА!

Выдвигаю свою кандидатуру))) Если будут жертвы и у вас лишние куиды пишыте, возьмуся за халтурку!

Халявщик =))) давай лучше подумаем вместе чё да как сделать это в виде квеста ?? ты же вроде что то понимаешь в игре. и как я помню вроде опыт имеешь, и кажется на стороних фороумах есть ? да аты проголосовал ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...