Перейти к содержанию

Охота За Головами 6 Уни


хотели бы заработать куи за слив флота цели?  

50 проголосовавших

  1. 1. заинтересовала бы вас возможность заработать куи за слив флота цели?

    • Да, давай цель и условия
    • Да, мысль неплохая, но это нечестно
    • Может быть, не уверен что и сказать
    • Нет, мысль полный отстой!! я донатор
    • Нет, мысль полный отстой!! я не донатор
      0
    • НЕТ, я ненавижу донаторов!!!
    • ДА, Но я ненавижу донаторов!!
    • Воздержусь, или мне всё ровно
  2. 2. Вы способны забыть оскорбление?

    • Да.
    • скорее ДА, чем НЕТ
    • по разному
    • скорее Нет, чем Да
    • Нет
    • Чё за гон???


Рекомендуемые сообщения

самый оптимальный вариант токо не квест а ЗАКАЗ

ну так загвоздка в том чтобы снести его оборону

онлайн у него скудний я на него летал пока он оборону не построил терь трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мысль. вкладка подобная доку?? да но в условиях думаю тут главная загвоздка и сложность, как бы контракт будет привязан к обнове статистики это полюбому... и охота не на каждого, для начала, потому как всё равно потребует контроля админов, а уже потом автоматизация, когда будут видны все минусы и плюсы... так же тут ещё косяк с той стороны что человек кому слили флот может обидется, и тогда кому ему мстить ? охотнику или заказчику? вот тут и начинается приколы =))

взял заказ на своего соала слил флот ему, и говоришь, извени приятель контракт )))

по пунктам отвечу тот как я это вижу. Вкладку подобную Доку, форум, статистика и т.д. Заходишь туда там перечень возможных контрактов. С условиями загвоздки не должно быть - так как их выставляет тот кто жертву заказал. Если он поставит условие сбить флот на сумму 200к и готов за это платить, то первый исполнивший получает вознаграждение, но тут постает вопрос в его сумме( чтобы не было прокачки куидами нужно придумать систему градации, типа за каждые 200к потерь в жертвы - 10 куидов, тогда контракты можно будет свести к автоматизму - выбрал условия контракта Хкк тебе сразу высвечивает его стоимость, а то Донаты могут за снос конкурента и по 5000 куидов отваливать а это нечестно, а так награда будет зависеть только от величины флота жертвы. Плюс охоту можно открывать на любого, если я например топ 600 и меня достает топ 400 своими атаками, я выставляю контракт так как очень зол на него, и мне не важно кто его снесет, хоть топ 1, мне важно чтобы его снесли!!!! Так что думаю охоту можно открывать на любого, но там и вознаграждение будет меньше( так как меньше потерь)

Про мстить - дело каждого на его усмотрение. Хоть на всех контракты пусть создает)) так игра оживиться достаточно сильно, станет интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое маленькое предложение и как трудно будет его реализовать.... тут тогда должна быть в меню флот задание не только совмем\стная атака, но и флажок (квест) и ни как не кто первый тот и сьел, а тот кто взял, тот и выполняет, один или макс 2 и то по припглошению как типо саб, награду получает только один, делятся уже сами между собой... приглашать игрока не сильнее себя... цель не слабее чем в 2 раза... примерно так... вечером отпишу что мы тут нвадумали подытожу...

не согласен с тобой про кто взял тот и выполняет. Например ты заказал своего врага, его соал, знакомый, друг, сосед взял этот заказ на исполнение и никто по твоим словам больше не может его исполнять, но только и сосед, знакомый, друг, соал его исполнять не собираются тоже. Выходит зря заказ создавал и он будет всю игру невыполненным висеть.

Про квест в меню атака думаю логично, ты взял заказ и при атаке на жертву заказ по которой ты исполняешь в атаке указываешь что это "квестовый полет" отчет сразу идет операторам чтобы вознаграждение готовили)) Про количество игроков в САБЕ - думаю не больше 2х-3х. Но можно возможно позделить и на одиночные и групповые контракты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по пунктам отвечу тот как я это вижу. Вкладку подобную Доку, форум, статистика и т.д. Заходишь туда там перечень возможных контрактов. С условиями загвоздки не должно быть - так как их выставляет тот кто жертву заказал. Если он поставит условие сбить флот на сумму 200к и готов за это платить, то первый исполнивший получает вознаграждение, но тут постает вопрос в его сумме( чтобы не было прокачки куидами нужно придумать систему градации, типа за каждые 200к потерь в жертвы - 10 куидов, тогда контракты можно будет свести к автоматизму - выбрал условия контракта Хкк тебе сразу высвечивает его стоимость, а то Донаты могут за снос конкурента и по 5000 куидов отваливать а это нечестно, а так награда будет зависеть только от величины флота жертвы. Плюс охоту можно открывать на любого, если я например топ 600 и меня достает топ 400 своими атаками, я выставляю контракт так как очень зол на него, и мне не важно кто его снесет, хоть топ 1, мне важно чтобы его снесли!!!! Так что думаю охоту можно открывать на любого, но там и вознаграждение будет меньше( так как меньше потерь)

Про мстить - дело каждого на его усмотрение. Хоть на всех контракты пусть создает)) так игра оживиться достаточно сильно, станет интереснее.

тут вообщето за ресы заказы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вообщето за ресы заказы

можно и за ресы)) идея такая же остается. Количество вознаграждения зависит от количества нанесенных жертве потерь иначе начнется бардак и прокачка ресами через контракты - заказал слабого игрока, а награда в 4кк ресов к примеру - вот тебе и прокачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по пунктам отвечу тот как я это вижу. Вкладку подобную Доку, форум, статистика и т.д. Заходишь туда там перечень возможных контрактов. С условиями загвоздки не должно быть - так как их выставляет тот кто жертву заказал. Если он поставит условие сбить флот на сумму 200к и готов за это платить, то первый исполнивший получает вознаграждение, но тут постает вопрос в его сумме( чтобы не было прокачки куидами нужно придумать систему градации, типа за каждые 200к потерь в жертвы - 10 куидов, тогда контракты можно будет свести к автоматизму - выбрал условия контракта Хкк тебе сразу высвечивает его стоимость, а то Донаты могут за снос конкурента и по 5000 куидов отваливать а это нечестно, а так награда будет зависеть только от величины флота жертвы. Плюс охоту можно открывать на любого, если я например топ 600 и меня достает топ 400 своими атаками, я выставляю контракт так как очень зол на него, и мне не важно кто его снесет, хоть топ 1, мне важно чтобы его снесли!!!! Так что думаю охоту можно открывать на любого, но там и вознаграждение будет меньше( так как меньше потерь)

Про мстить - дело каждого на его усмотрение. Хоть на всех контракты пусть создает)) так игра оживиться достаточно сильно, станет интереснее.

нет... тут не все так красиво как кажется, тот вариант что ты предлагаешь не улучшит игру а накалит её для играков которые не донатят, и для атакеров в общем, многие будут сидеть на колонках штамповать перехваты, и оборону, так как это будет безопасней.. а те кто летает будут иметь явный отрыв по очкам до тех пор пока его не закажут, после чего он будет ниже тех кто сидел на жопе ровно, и игра превратится в подобие фермы... не охотником должен быть определённый человек, награда куи плюс ресс но никак не отдельно куи... автаматизация возможна.. но при этом много перерабатывать прийдётся, добавлять спецу охотник, статистику охотников, ...... помнится у нас тут и рынка нету ещё, так что думаем как сделать интереснее а не проще для корма..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надо цены поставить к примеру от 1к до 20к = до 50к ресов и так далее

а вознаграждение идет не за нанесенный урон а столько сколько закащик готов выложыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и за ресы)) идея такая же остается. Количество вознаграждения зависит от количества нанесенных жертве потерь иначе начнется бардак и прокачка ресами через контракты - заказал слабого игрока, а награда в 4кк ресов к примеру - вот тебе и прокачка.

Дело говоришь, с оплатой разобрались привязка к потерям.... конракты брать в отдельной вкладке.. дополнительный флажок что это квестовый бой, ограничение участников саба,

далее время на выполнение контракта ?? и как сбалонсировать бы чтобы квест не был бы слишком лёгким ??? по очкам ?7 или единицам флота ? ( единицы флота не подходят... бт мт, спутники, в начале игры они будут давать перевес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть кого заказывать только чтобы охотник был один и оплата не за нанесенный урон а столько сколько выложит заказчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...