Перейти к содержанию

Охота За Головами 6 Уни


хотели бы заработать куи за слив флота цели?  

50 проголосовавших

  1. 1. заинтересовала бы вас возможность заработать куи за слив флота цели?

    • Да, давай цель и условия
    • Да, мысль неплохая, но это нечестно
    • Может быть, не уверен что и сказать
    • Нет, мысль полный отстой!! я донатор
    • Нет, мысль полный отстой!! я не донатор
      0
    • НЕТ, я ненавижу донаторов!!!
    • ДА, Но я ненавижу донаторов!!
    • Воздержусь, или мне всё ровно
  2. 2. Вы способны забыть оскорбление?

    • Да.
    • скорее ДА, чем НЕТ
    • по разному
    • скорее Нет, чем Да
    • Нет
    • Чё за гон???


Рекомендуемые сообщения

Думаю вводить это в квесты не стоит. Намного интереснее сделать вкладку - контракты. Заходишь во вкладку - там размещены все доступные контракты и условие их выполнения ( типа нанесение потерь жертве в Хкк, или слив флота жертвы в чисельности Х штук) Примерно то ты должен знать какой у жертвы флот чтобы выставить условия контракта, а то начнуться полеты на колонию со сбитием 10 спутников и требования вознаграждения. Потому условия выполнения должны указываться по любому. Плюс во вкладке каждый желающий может выбрать для себя любой контракт, но только 1( не выполнив его - от него можно отказаться и взять другой, на свой вкус). Контракт считается выполненным первым игроком кто выполнил все условия контракта, после чего контракт убирается с вкладки, а выполнившему его игроку начисляется вознаграждение (если куиды - то возможно переводятся с ака контрактодателя к выполнившему игроку напрямую администрацией, потому на аке контрактодателя должно быть то количество куидов, которое указано в контракте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ЗА

только не ввиде квеста а как было написано выше

создать тему на которой будут заказывать игроков только надо сделать так чтобы это все было АНОНИМНО

к примеру выдвигаешь ник коры и количество ресов в оплату за занул только надо чтобы его атачил не вся гала а один- два игрока с равними силами чтобы избежать супер флотом от тоПОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс .... сиськи на аве это круто ^27^

может мне сюда тоже сиськи выложить народ будет заходить пялится и голосовать ?? давай попробум?

=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай тему с заказами создадим

вот только есть " - " что будет если заказ выполнен а награду неполучил исполнитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вводить это в квесты не стоит. Намного интереснее сделать вкладку - контракты. Заходишь во вкладку - там размещены все доступные контракты и условие их выполнения ( типа нанесение потерь жертве в Хкк, или слив флота жертвы в чисельности Х штук) Примерно то ты должен знать какой у жертвы флот чтобы выставить условия контракта, а то начнуться полеты на колонию со сбитием 10 спутников и требования вознаграждения. Потому условия выполнения должны указываться по любому. Плюс во вкладке каждый желающий может выбрать для себя любой контракт, но только 1( не выполнив его - от него можно отказаться и взять другой, на свой вкус). Контракт считается выполненным первым игроком кто выполнил все условия контракта, после чего контракт убирается с вкладки, а выполнившему его игроку начисляется вознаграждение (если куиды - то возможно переводятся с ака контрактодателя к выполнившему игроку напрямую администрацией, потому на аке контрактодателя должно быть то количество куидов, которое указано в контракте)

это мысль. вкладка подобная доку?? да но в условиях думаю тут главная загвоздка и сложность, как бы контракт будет привязан к обнове статистики это полюбому... и охота не на каждого, для начала, потому как всё равно потребует контроля админов, а уже потом автоматизация, когда будут видны все минусы и плюсы... так же тут ещё косяк с той стороны что человек кому слили флот может обидется, и тогда кому ему мстить ? охотнику или заказчику? вот тут и начинается приколы =))

взял заказ на своего соала слил флот ему, и говоришь, извени приятель контракт )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от жадности людей

я гдето видел на похожем проекте как топ1 заказали там 2кк даваль золота за него(это нереальная сума в той игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мне сюда тоже сиськи выложить народ будет заходить пялится и голосовать ?? давай попробум?

=)))

Сиськи в теме всегда)

А вообще я за вариант пеина, только надо сделать систему - типа сколько игроков могут участвовать в 1 полёте + контракт могут брать все, но награду получает тот, кто его первым выполнит!

Давай сиськи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай тему с заказами создадим

вот только есть " - " что будет если заказ выполнен а награду неполучил исполнитель

в том то и вопросс, что награда будет через админов скорее всего... или кого то типо модератора посадить, к нему обращаешься, он тебе отвечает, смотрит на тебя и смотрит ближайшую цель, деньги заказчик проплачивает вперёд, а особо хорошо зарекомендовавшимся охотника давали бы аванс.... если заказ не выполнен в срок рейтинг охотника падает.... тут полюбому нужна отдельная вкладка, думаю завтра отпишусь чтобы эту тему закрыли а откроем флудилку и там помозгуем, потребуется опыт и админов и опытных игроков, даже нубы пригодятся... а ещё бы хотелось найти человека кто хоть чуточку шарит в игрострое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру викладиваешь лог и цель унчтожение

ЦЕЛЬ вся оборона и флот

Шпионский доклад с планеты Tuwkanser [6:246:11]

Металл 759.395 Алмаз 132.662

Уран 467.010 Энергия 6.117

Флот

Фрегат 52 Колонизатор 1

Переработчик 10 Солнечный спутник 55

Оборона

Зенитный комплекс 502 Лазерная установка 223

Фотонное орудие 13 Пушка Гаусса 4

Излучатель Тесла 30 Силовое поле 1

Сооружения

Шахта металла 24 Шахта алмазов 22

Синтезатор урана 16 Солнечная электростанция 21

Атомная электростанция 10 Фабрика 10

Верфь 8 Склад металла 8

Склад алмазов 6 Склад урана 6

Лаборатория 9 База альянса 2

Ракетный комплекс 1

Исследования

Шпионаж 5 Навигационная технология 6

Оружейная технология 5 Щитовая технология 6

Бронирование кораблей 6 Энергетическая технология 8

Гиперпространственная технология 3 Реактивный двигатель 7

Ионный двигатель 4 Гипер-двигатель 2

Лазерная технология 6 Термоядерный синтез 4

Экспедиционная технология 5 Научно-технический прогресс 7

Колонизационная технология 5

это идея

создаешь заказ и передаешь админу на планету ресы потом после выполнения они летят к исполнителю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськи в теме всегда)

А вообще я за вариант пеина, только надо сделать систему - типа сколько игроков могут участвовать в 1 полёте + контракт могут брать все, но награду получает тот, кто его первым выполнит!

Давай сиськи!

какое маленькое предложение и как трудно будет его реализовать.... тут тогда должна быть в меню флот задание не только совмем\стная атака, но и флажок (квест) и ни как не кто первый тот и сьел, а тот кто взял, тот и выполняет, один или макс 2 и то по припглошению как типо саб, награду получает только один, делятся уже сами между собой... приглашать игрока не сильнее себя... цель не слабее чем в 2 раза... примерно так... вечером отпишу что мы тут нвадумали подытожу...

к примеру викладиваешь лог и цель унчтожение

ЦЕЛЬ вся оборона и флот

Шпионский доклад с планеты Tuwkanser [6:246:11]

Металл 759.395 Алмаз 132.662

Уран 467.010 Энергия 6.117

Флот

Фрегат 52 Колонизатор 1

Переработчик 10 Солнечный спутник 55

Оборона

Зенитный комплекс 502 Лазерная установка 223

Фотонное орудие 13 Пушка Гаусса 4

Излучатель Тесла 30 Силовое поле 1

Сооружения

Шахта металла 24 Шахта алмазов 22

Синтезатор урана 16 Солнечная электростанция 21

Атомная электростанция 10 Фабрика 10

Верфь 8 Склад металла 8

Склад алмазов 6 Склад урана 6

Лаборатория 9 База альянса 2

Ракетный комплекс 1

Исследования

Шпионаж 5 Навигационная технология 6

Оружейная технология 5 Щитовая технология 6

Бронирование кораблей 6 Энергетическая технология 8

Гиперпространственная технология 3 Реактивный двигатель 7

Ионный двигатель 4 Гипер-двигатель 2

Лазерная технология 6 Термоядерный синтез 4

Экспедиционная технология 5 Научно-технический прогресс 7

Колонизационная технология 5

это идея

создаешь заказ и передаешь админу на планету ресы потом после выполнения они летят к исполнителю

на такую цель я бесплатгно полечу =) и ещё ресом поделюсь за слив онлайна его =)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...