Перейти к содержанию

"альфа" & "section 8" Против "клуб Любителей Пожрать"


Рекомендуемые сообщения

что то в школе на 3 учился наверное.... как 30 если оборонка под ноль от ядерок в смысле не востанавливается ? ^104^

Я в курсе. Мне лично пофиг, хоть 100% хоть 30%. У меня обороны нет вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ссать в компот, там повар ноги моет. Найдешь ещё свою Люську от которой захочешь детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ануар... забуд ^104^ ь.. правильно паступил! мужик!! ^52^ так и поступай всю жизнь друзей много будет ^29^^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ссать в компот, там повар ноги моет. Найдешь ещё свою Люську от которой захочешь детей

Найдем ))) предлагаю собраться с пивом и начать совместные поиски =)) и не важно что кто то необоснованно меня из ала исключил... я вот позлюсь и успокоюсь... и не важно что в мире много людей кто за своими словами не следит... мы что из за этого должны париться ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ануар... у тебя яйца есть? за свои слова отвечаешь вообще? из за чего ты меня из ала удалил? я к тебе в ал шёл? ты меня принимал? так с чего такое решение? ты сейчас начнешь тут писать что я за ботов и т.д. когда мы с кайпе переписывались я сказал что я уже все изучил по этой теме и знаю... если ты не понял я не юзаю бота. а за спрос денег не берут... я у тебя спросил в каком ты городе только потому что за те слова что ты мне сказал я готов поехать в новосибирск. и в твои глаза глянуть... ты меня перед пацанами грязью паливал, я не зверел а пытался тебе что то обьяснить а ты потом даже не знаю как кто стал кричать что то про то что или я или он... поверь я многое бы тебе сказал, но ведь жэта игра... мне одно злит что ты что то там громко говорил, а подтверждения твоих слов нету.. как тебя уважать или за мужчину считать? я ничего не говорю лохого про тебя может ты игрок хороший, но переносить свои личные неприязни и делать чтобы это всех касалось, это не мужская черта как мне кажеться... мне не нужно ни извенений от тебя ни помощи по игре или вообще, ты выгнал меня из ала который образовался при слиянии двух альянсов, наш альянс был очень дружным колективом... мне бы тебе в глаза посмотреть, ну да ладно. пусть решит альянс а не ты один... и только не надо кроичаить там илии он или я, я мужик и за свои слова отвечаю, я тебе слова поперек не скажу больше в альянсе. и постараюсь забыть этот инцидент, хотя он мне стоил много нервов... я бы и начальника за такие слова... но вот видишь понимаю что ты ... из за тебя ... короче из за тебя я остался без тех с кем начинал играть, ^108^ а вот это уже подло.

bedboy007: для чего мне бот??? да для того чтобы я мог субботу или воскресенье весь день спокойно отдыхать и не терятть особо очки..

bedboy007: <<< мне бы хотябы такого бота что меня атакуют и всё больше не надо..

bedboy007: <<< пользовался ли я бы, я тебе ответил что если бы пользовался то не сказал бы.

bedboy007: ты пойми.. я не дурак на боте сидеть

еще раз повторю:

ты мне не соал теперь

с такими играть себя не уважать

p.s. ты меня принимал? - да я. я основатель альянса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bedboy007: для чего мне бот??? да для того чтобы я мог субботу или воскресенье весь день спокойно отдыхать и не терятть особо очки..

bedboy007: <<< мне бы хотябы такого бота что меня атакуют и всё больше не надо..

bedboy007: <<< пользовался ли я бы, я тебе ответил что если бы пользовался то не сказал бы.

bedboy007: ты пойми.. я не дурак на боте сидеть

еще раз повторю:

ты мне не соал теперь

с такими играть себя не уважать

Ануар, ты все таки не прав, Проглоты создались благодаря двух альянсов, Серега был а альянсе "Нуб", так что про его удаление из альянса ты должен был обговорить с Дмитрием, так он глава Нуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдем ))) предлагаю собраться с пивом и начать совместные поиски =)) и не важно что кто то необоснованно меня из ала исключил... я вот позлюсь и успокоюсь... и не важно что в мире много людей кто за своими словами не следит... мы что из за этого должны париться ?

Бедбой меня в свои разборки не вписывай ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ануар... забуд ^104^ ь.. правильно паступил! мужик!! ^52^ так и поступай всю жизнь друзей много будет ^29^^28^

кузя прав, обьединилось два ала и в первый же день ты кузю удаллил... скал при этом что то типо того что "так нубствовать нужно умудриться!" если ты не помнишь просто напоминаю тебе... ты о человеке судишь не по делам а по своим мыслям, это не правильно... тебе есть чему поучиться у Соалов... ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедбой меня в свои разборки не вписывай ок?

извени это я с пылу жару )) Ты в Ростове живёшь? если да то пошли попьем пива я угощаю.. поговорим о приятном, например о приятных моментах в женщинах ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...