Перейти к содержанию

"альфа" & "section 8" Против "клуб Любителей Пожрать"


Рекомендуемые сообщения

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.

Николло Макиавелли

24 сентября сего года в 17:20 альянс "Клуб любителей пожрать" объявил войну альянсу "Альфа" и "Section 8". На всех теле- и радиоканалах на всех планетах в течении 24 часов передавали данное сообщение. Гражданское население было вынуждено отправиться на верфи и заводы, чтобы противостоять нависшей угрозе. Условия окончания войны были выдвинуты в этот же вечер.

Условие победы - нанесение потерь в размере 500кк (100% флота, 30% обороны), либо полная капитуляция одной из сторон...

Началось перевооружение и полная мобилизация флотов союзников, объединившихся против врага. Пусть победит сильнейший!

Все ошибки в других областях можно как-нибудь исправить, но ошибки на войне неисправимы, ибо караются немедленно.

Николло Макиавелли

________________________

Глава Альянса "Альфа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, просто так будет лучше. Нужное описание и меньше флуда. Бо надоело уже...

___

это 007zheka, ответил с акка брата. к ночи зайду на свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про уню )) я про галу что он в 5 есть я знаю,, да вот я в 5 удоляюсь в лом тянуть 2 акка, если на продаже появится интересный ак может быть кто видел их в 5 гале кинте коры,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...