Перейти к содержанию

"альфа" & "section 8" Против "клуб Любителей Пожрать"


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю как остальные но эта война сама по себе безсмыслена! Надо чтото более реальное!

нужно чето по жосче!!! Например войнушку против 'Созвездия России'!

ТАМ РЕАЛЬНЫЕ БОИ! КРУТЫЕ ЛОГИ И ЖЕСТОКИЕ ЗАНУЛЫ!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sectiom8 или альфа, не написано же один ал, ты что боишься нормально ответить? жим жим?

а свой ник в игре еще больше боишься? ну тогда ты трус товарищ.

а т.к. ты трус, то на твое шавканье не стоит обращать внимание, оно безобидное шавканье бесполезной маленькой собачонки...

Ануар.... ты в каком классе учишься? тебе макс 21 год, судя по тому как ты умеешь заводиться и сам заводить. говорю тебе это потому как я уже думал что может я в том споре чего то грубанул, а ты и тут умудряешься безосновательно человека трусом назвать, Димона поставь твоим замом по связям с общественностью.

можно было бы ответить деликатнее

, например: "да ты прав ал у нас маленький, и найти нас сложно, но думаю мало кто обрадуется если он нас заинтересует...." или что то в этом духе.

есть "ОСНОВАТЕЛЬ" это ты, а есть "ГЛАВА"или так сказать "СТАРШИЙ" так вот останься основателем, и поставь нормального главу, твой акк конечно не плохой, и флотец надеюсь нормуль, но отнюдь не ты там самый крутой, а по поводу развития твоего ака так извени что я тебе напоминаю, но я в эту игру играю спустя рукава, и с момента регистрации,и плюс ко всему что мне флот слили недели 1.5 назад, не кажись сам себе круче чем являешься и всё будет гуд!!

P.S. Это не ты ли случаем там директор металлургического предприятия был ? ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ануар.... ты в каком классе учишься? тебе макс 21 год, судя по тому как ты умеешь заводиться и сам заводить. говорю тебе это потому как я уже думал что может я в том споре чего то грубанул, а ты и тут умудряешься безосновательно человека трусом назвать, Димона поставь твоим замом по связям с общественностью.

можно было бы ответить деликатнее

, например: "да ты прав ал у нас маленький, и найти нас сложно, но думаю мало кто обрадуется если он нас заинтересует...." или что то в этом духе.

есть "ОСНОВАТЕЛЬ" это ты, а есть "ГЛАВА"или так сказать "СТАРШИЙ" так вот останься основателем, и поставь нормального главу, твой акк конечно не плохой, и флотец надеюсь нормуль, но отнюдь не ты там самый крутой, а по поводу развития твоего ака так извени что я тебе напоминаю, но я в эту игру играю спустя рукава, и с момента регистрации,и плюс ко всему что мне флот слили недели 1.5 назад, не кажись сам себе круче чем являешься и всё будет гуд!!

P.S. Это не ты ли случаем там директор металлургического предприятия был ? ^75^

В бобруйск или лес жывотное и выпей йаду. ^74^

Так норм общение? Уже старше выгляжу? ^65^

слушай Сергей, я тебя выгнал и не жалею ни о чем, не будь в каждой бочке затычкой, я сам прекрасно разберусь как мне играть и что мне говорить. И не нужно мне ничего советовать. Своей маме советуй ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бобруйск или лес жывотное и выпей йаду. ^74^

пусть извенит меня администрация, но я считаю это оскорблением, исчитаю необходимым тебе напомнить, постараюсь на твоём языке: ТЫ ОБОСНОВАНЫЙ БАЛОБОЛ!!! (только не балобол а производное от женских гениталий)!!! и я не имею ввиду твой акк или как ты играешь ты по жизни такой...

Так норм общение? Уже старше выгляжу? ^65^

да на 15 лет тянешь =) прогресс, кушай растишику чаще =)

слушай Сергей, я тебя выгнал и не жалею ни о чем, не будь в каждой бочке затычкой, я сам прекрасно разберусь как мне играть и что мне говорить. И не нужно мне ничего советовать. Своей маме советуй ага.

мне сказали что у вас союз, вот я зашёл глянуть а ты тут в своём духе, я уже про тебя почти забыл, думал может я действительно в чём то не прав был, а нет ты как всегда терпишь языком

А вот маму мою сюда не впутывай, она не виновата что у какого то там бабайки, мозгов только на игру хватает, и будь уверен что если ты сказал бы что то про мою маму мне в лицо, то даже если бы ты был валуевом, то явно не остался бы непобедимым.

P.S. я тебе вроде нормально до этого написал, не оскорблял и не пытался обидеть или унизить, а ты как запущь школьный, и то из них иногда нормальные люди выростают, а ты ещё видимо нет, види себя нормально не надо быть смелым на словах, или в игре реализовывать свои незбыточные фантазии, если сам не понимаешь сходи к школьному психологу, она тебя научит смотреть на жизнь лучше, и обьяснит что так к тебе относятся как ты ведёшь себя..(если ты всё еще в школе учишься то у тебя и вес маленький и кости не так хорошо ломаются от драки со сверстниками, от того что у тя пару синяков будет ничего страшного, есть поговорка береги честь с молоду)

P.S. *2*(если ты не школьник) если что то хочешь сказать мне или там считаешь что я не прав в чём то, или показать какой ты крут... просто давай обсудим это при личной встрече и если ты не враг своему здоровью, то будешь тише, и тогда мы может пива с тобой выпьем (если тебе есть 16 лет)... о девушках поговорим, я тебе могу много что интересного рассказать, ты главное не молчи спрашивай... ...

а если тебя злит что я с тобой так общаюсь, то открой подрастковую психологию, и поймёшь что ты сам себя так ведёшь

а обьясняю я тебе это всё потому что меня это успокаивает..

а перед этим сообщение написал потому что мне не безразлична судьба соаловцев пусть хоть и бывших...

и связываться я с тобой не хочу, ты как втой поговорке " не трожь ............." за говно я тебя не считаю, а за кого считаю написал.. ^52^

Принял? или опять на ручник встанешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много букв, не осилил...

вообще ничего не читал, ибо неадекватный бедбой ты...с тобой общаться мягко говоря противно... ^9^

как говорил ранее в бобруйск жывотное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабайка, ты насмешил меня своим общением... я вижу не один думаю что ты не коректно высказываешься, и тупо используешь речь малолетнего ребенка! Будь взрослее и поймешь весь смысл игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабайка, ты насмешил меня своим общением... я вижу не один думаю что ты не коректно высказываешься, и тупо используешь речь малолетнего ребенка! Будь взрослее и поймешь весь смысл игры!

господи откуда вы беретесь? такое ощущение что два брата с бедбоем, может это болезнь у вас такая? кретинизм называется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха актер ты) просто будь взрослее и рассуждай со смыслом а не подетсяки вякать, !

Я всегда общаюсь с оппонентом исходя из уровня его интеллектуального развития.

С человеком тактичным и рассудительным я общаюсь тактично и рассудительно.

С человеком неадекватным я стараюсь общаться неадекватно.

С гопотой я также могу разговаривать на их жаргонном языке.

А с детьми я буду разговаривать на их языке.

Поэтому ищи причины в себе и своих постах. Взгляни на себя со стороны. Обрати внимание как сам общаешься, как проводишь в целом беседу. И если ты не идиот, то моя концептуально-пропозициональная позиция станет очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак я не в том возрасте чтоб меня учил какой то подросток! И смотреть на себя со стороны мне не зачем! Если б тебе это говорил один человек то тогда ладно, но тебе говорят несколько человек, значит у тебя проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...