Перейти к содержанию

"альфа" & "section 8" Против "клуб Любителей Пожрать"


Рекомендуемые сообщения

чувак я не в том возрасте чтоб меня учил какой то подросток! И смотреть на себя со стороны мне не зачем! Если б тебе это говорил один человек то тогда ладно, но тебе говорят несколько человек, значит у тебя проблемы!

Ануар, я все таки немого снова встряну. Ты как я понял общаешься с человеком на уровне развития собеседника? Ну во первых я бы не стал в таком случае на своем месте выходить из дома, вдруг там какая нибудь шампанзе проведит? Тебе исходя из своих слов прийдется с ней быть на уровне, думаю даже прийдется слушать пару блошек.

То что ты мне написал, на обыденном языке называется "в детские игры не играю, с дураками не вожусь". Не серьезно и слишком по детски. То что я тебе написал. Ты скорее всего прочитал, и нормальный человек бы потупил иначе, он бы не пытался сказать гадость, а как минимум написал бы "не сри в мой топик" а в худшем бы за то что его назвали балаболом он бы такого бы мата написал.

Далее ты уходишь от ответа, это женская черта характера, в армии ты скорее всего не служил, если ты говоришь что тебе уже есть 18 то ты не дотягиваешь до уровня развития нормального подростка, или у тебя наблюдается какой то феномен, или ты просто в реальном мире сильно униженный человек. то что тебя не цепляет когда тебя публично унижают, говорит о том что ты к этому привык, опять таки у нормального человека рефлекс защищать своё достоинство, и честь. Даже девочки за себя как минимум тебя поцарапали бы если ты бы ей сказал, то что я тебе сказал.

Подведем итоги, я так называемый тобой "гопник" ну как минимум больше чем ты способен к диалогу.

Далее помимо того что ты балобол, еще ты оказывается "человек морально опущенный" и ко всему этому ты привык.

У меня была подруга, у нее сейчас сын в 7 классе уже наверное, так вот он имеет больше собственного достоинства чем ты.

Ты вместо того чтобы признаться что тебе лет 15, несешь чушь.

Пишу я не тебе лично а тем кто читает этот топик, что бы тоже не наступили в вогно. Это знаешь или у многих разбитый инстинкт "солидарности" не напрягайся, тебе этого не понять, я тут о элементарных вещах присущих каждому нормально развивающемуся организму даже в 15 лет, а вот у тебя явно феномен. Феномен это слово ищи в психиатрии, я про него говорю.

"Директор" ты наш крупного "металлургического приятия"

Что еще сказать? Война которую ты обьявил говно, как и идея обявить войну слабому противнику. Саня мне стыдно что я судил о тебе по его словам, проявил этим свои главный недостаток, делать преждевременные выводы.

Ты не "бабайка" а "балаболка" если считаешь что дорос чтобы общаться с "гномиком" как ты меня называешь то ты достоин чтобы это было все читать, если не дорос, то иди растишишку кушай, мелюзга пузата.

И пишу я так много потому что я технарь, и люблю чтобы все по полочкам, чтобы даже дурак разобрался.

я даже воровать твой ак не стану, это все равно что у маленького конфету забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем скажу вот что ещё: какой то "мелюзг", предложил мне померится письками, и я сним мерюсь...

как то глупо. у него ведь пиписька еще не отросла, и он не знает для чего она ему нужна, а я дурак что мерюсь с ним. ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак я не в том возрасте чтоб меня учил какой то подросток! И смотреть на себя со стороны мне не зачем! Если б тебе это говорил один человек то тогда ладно, но тебе говорят несколько человек, значит у тебя проблемы!

А ты все же взгляни...

Несколько человек обо мне говорят? Да говорят два брата акробата, ты и балаболка неадекватка бедбой. Ну бедбой то ладно, оно обижено, его выгнали из альянса взашей из-за того, что оно не умеет играть честно и в голове только как украсть, обмануть, кого либо трахнуть и нажраться.

Но ты то вроде проявляешь толику разумности. Подумай почему я за более чем шесть лет игры никогда никому не хамил ранее? Может просто мне не понравилось как ты начал беспочвенно унижать мой альянс? Почитай мой первый "жесткий" пост и посмотри на основании чего он был написан и все станет ясно. Ну как говорил ранее, если ты не идиот конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты все же взгляни...

Несколько человек обо мне говорят? Да говорят два брата акробата, ты и балаболка неадекватка бедбой. Н...........

День рождения:29 января 1999 г

Анвар Галиакбаров это не ты случайно ?? город казань ... 12 лет как и ожидалось... прости малыш, солдат ребёнка не обидет.. )))

Изменено пользователем bedboy007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй! ВОяки, хватит пиз"еть и давайте логи выкладывайте! Что ето за война такая...Развели тут балаган! ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй! ВОяки, хватит пиз"еть и давайте логи выкладывайте! Что ето за война такая...Развели тут балаган! ^84^

Дык война окончена уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй! ВОяки, хватит пиз"еть и давайте логи выкладывайте! Что ето за война такая...Развели тут балаган! ^84^

Ты лучше лог боя выложи как ты сегодня Саню, ночью, на его поплавке против луннодела, слил, я протупил, не сделал это раньше, за и сам был занят чем я был затят

заодно от себя лично добавлю что хватит палить мой онлайн, я не вкусный =). Давай мириться =)

слив санька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе ^44^ Разве уже кончилась? Вот блин! Ну ладно...А за бой против репаблика +...А что саня? Саня сам нарвался...Нефиг меня фармить было...А на счет тебя, если будет стояк и я буду неподалёку, то я не виноват ^27^^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе ^44^ Разве уже кончилась? Вот блин! Ну ладно...А за бой против репаблика +...А что саня? Саня сам нарвался...Нефиг меня фармить было...А на счет тебя, если будет стояк и я буду неподалёку, то я не виноват ^27^^62^

z nj;t j ну естественно =)) только у меня стояки под обороной =)) кстати я симил, пока не мне не тебе не выгодно, так что прийдётся обождать неделю =) но лома что с моего что с твоего,Ж флота на топ потянет ^104^ так что можно и не ждать =)aa2013fb2701eb148b97615b29617c7d.gif

А насчёт санька так мне как то всё ровно, одним флотиком в уне меньше, единственное что я хотел с тем луноделом договориться чтобы он мне лунопопытку а я саню сношу, надеюсь ты не упустил шанс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...