Перейти к содержанию

"альфа" & "section 8" Против "клуб Любителей Пожрать"


Рекомендуемые сообщения

а я и не оскорблял ни кого, да и не собираюсь! Каждый тут пользователь и тем самым является индивидуальной личностью, я не в праве оскорблять кого то , унижать игроков и альянсы! И еще ни кого не оскорблял! Да и обзываться, выпендриваться это глупо, лучше в деле доказать чем на словах вырожаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а я и не оскорблял ни кого, да и не собираюсь! Каждый тут пользователь и тем самым является индивидуальной личностью, я не в праве оскорблять кого то , унижать игроков и альянсы! И еще ни кого не оскорблял! Да и обзываться, выпендриваться это глупо, лучше в деле доказать чем на словах вырожаться!

да чего тут воевать с нубами, их единици! заныкались и все, нам лень искать такой кропаль игроков, так что и выкладывать нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

гуру уночтожители... блин народ о какой войне вообще может идти речь? сосед тебя обожрет стояка и правильно сделает - ВОЙНУ ЕМУ!!!!

жуть какой то... в альфе пусть будет даже 2 человека, найдут чего схавать... альфа - это всего лишь кучка игроков, а не альянс

ПС: в общем разжовывайте это, а я может через месяцок загляну ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альфа - это всего лишь кучка игроков, а не альянс

Кучка кое у кого в штанах.

Насколько мне известно эта война закончилась не начавшись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну альфа и нубье) ахахах пообъевляли войн и кичутся))) Любители вперед))

Нубьё у тебя между глаз, т.к. читать не умеешь. Сначала посмотри первый пост, а потом лезь с комментами. ^84^

Тем более что эта война давно закончилась. ^21^

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 14:07

Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.

Николло Макиавелли

24 сентября сего года в 17:20 альянс "Клуб любителей пожрать" объявил войну альянсу "Альфа" и "Section 8". На всех теле- и радиоканалах на всех планетах в течении 24 часов передавали данное сообщение. Гражданское население было вынуждено отправиться на верфи и заводы, чтобы противостоять нависшей угрозе. Условия окончания войны были выдвинуты в этот же вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...