Перейти к содержанию

Адронный Коллайдер


Рекомендуемые сообщения

- Какой Вы хотите видеть систему PvP, учитывая, что экономики практически не должно быть совершенно?

Извините непонял этого вопроса

- Сколько Вы хотите иметь лун (планет)?

Я считаю что должна быть одна планета и одна луна на ней + были луны отдельно в разных системах

- Должна ли быть возможность их перемещения?

Я считаю что нетслишком будет сложно отловить обидчика либо же наоборот атакавать кого нибудь

- Где брать уран и в каких количествах?

Уран преблагаю сделать шахту x2 либо x3

- Какие новые постройки Вы хотите увидеть для оригинальности Галактики? Нужны ли они? Если да - их функции.

Хотелось бы увидеть более усовершенствованныю оборону которая могла бюы отражать очень сильные флот переделать систему куполов сделать например ядерный купол

Свои пожелания:

Хотелось бы чтобы была усиленна оборона, луны делались проще! Но чтобы был больше диапозон возможных атак т.е. чтобы могли меня например атакавать топ в 4 раза выше и я их! Чтобы сразу удалялись ишки! ну и хотелось бы чтобы скорость полетов там была бы повыше чем тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня предложение по поводу того где брать уран: допустим создать что-то вроде астероидного поля в каждой или нескольких близлежащих системах куда надо будет отправлять какой-либо флот, хотя бы тех же переработчиков, для добычи урана

ещё хотелось бы в 0-ой галактике встретить там каких-либо "туземцев" при победе над которыми можно будет отобрать часть их уникального флота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пускай лом после боя достается победителю! + начисляются очки славы! + что бы можна было создать два САБа по 6 человек и потом обьеденить эти два САБа в один МЕГА-САБ, или максимум допустим 36 человек, то есть 6 САБов по 6 человек! Так можна будет АЛЬЯНСОМ, допустим 5-уни, создавать и лидаровать вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю кто о чем я думаю надо что то придумать для новинких что бы они дальше играли а не кармушками станов для мелких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут Луны, то только что бы охранять планеты! Пускай в уни в которой играет человек будет после АК(Адронного Коллайдера) технология защиты лота на луне, то есть если в 5 уни я исследовал эту технологию, то мой флон стоящи на моей луне или сражающийся на моей луне будет получать дополнительную защиту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос. откуда брать уран. надо создать планеты с пиратами. У каждого пирата свой уровень и определенное количество флота и урана. так же у пиратов можно взять не только уран,но и другие полезные вещи(флот например). лучше всего иметь 3 планету и 3 луны.всем известно что есть очень сильные игроки и есть послабее.Если будет 1 планета то её вынесли и слабому игроку смысла играть нету.Есть игроки которые играют в 1,2,3 вселенной и значит у них будет намного больше флота,чем у людей,которые начали играть в 5 вселенной.надо поставить определённые проценты сколько можно перенести флота(например 1 вселенная 10%,2вселенная-20% и т.д).Перенос с 1 вселенной на другую это длинная дорога и за это время может случится много различных проблем.При переносе флота с 1 вселенной в другую надо чтоб был шанс потерять часть флота ну или весь(наподобии экседиции надо придумать).Если есть планета с пиратами и у них ест флот. надо сделать так,чтоб пирато то же могли атаковать планеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже щитаю что хватит одной планеты и одной луны! Но если в друг будет очень много народу, то можна поставить одну клавную планету с луной (допустим в первой гале), а в остальных галах забацать как бы заправки или что то вроде этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Предлагаю, хотябы начислять боевой опыт, за военные действия в нулевой галактике.

2.Незнаю, ето уже наверно бредовая идея, но всёравно выложу: отправлять туда экспы, которые будут с большей вероятностю чтото приносить)))

3.И ещё, можно сделать так... Даже в описание можно будет внести: "Отпрявляя колонизатор в нулевую галактику вы основываете военную базу" Чтоб он колонизировал рандомно (случайные коры). На военной базе можно было бы строить верфь, базу альянса, фабрику, завод и синтезатор урана (енергию будут приносить солнечные спутники) Ресурсы на постройку или возобновление флота нада будет добывать в чисто военных операциях. Если игрок потерял весь флот, то послать опять флот можно будет, расчитывая по такой формуле: (флот, который имеется сейчас у игрока - флот, который он посылал в первый раз) / на скорость вселенной.

Вродебы всё сказал... Только не судите строго ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Коллайдер, пираты какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставить в где на 17 или 18 планете научную станцыю, где можна будет за заработаный опыт или купленые куиды улутшать свой флот! Поставить пиратские станцыи, где можна будет покупать запрещенную технология или менять её в замен на часть своего флота!(что то вроде как у игре КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...