Перейти к содержанию

Atom21

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Atom21

  • Звание
    Призывник
  1. для удобной сохранности флота можна допустим что друзья или соаловцы могли оставлять свой флот на планетах соала и друзей!
  2. поставить в где на 17 или 18 планете научную станцыю, где можна будет за заработаный опыт или купленые куиды улутшать свой флот! Поставить пиратские станцыи, где можна будет покупать запрещенную технология или менять её в замен на часть своего флота!(что то вроде как у игре КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ)
  3. я тоже щитаю что хватит одной планеты и одной луны! Но если в друг будет очень много народу, то можна поставить одну клавную планету с луной (допустим в первой гале), а в остальных галах забацать как бы заправки или что то вроде этого!
  4. Если будут Луны, то только что бы охранять планеты! Пускай в уни в которой играет человек будет после АК(Адронного Коллайдера) технология защиты лота на луне, то есть если в 5 уни я исследовал эту технологию, то мой флон стоящи на моей луне или сражающийся на моей луне будет получать дополнительную защиту!
  5. пускай лом после боя достается победителю! + начисляются очки славы! + что бы можна было создать два САБа по 6 человек и потом обьеденить эти два САБа в один МЕГА-САБ, или максимум допустим 36 человек, то есть 6 САБов по 6 человек! Так можна будет АЛЬЯНСОМ, допустим 5-уни, создавать и лидаровать вместе!
  6. Предлагаю за каждый уровень Адронного Коллайдера добавлять 5-10% к возможному клонированию флота! То есть допустим при первом уровне АК можна клонировать 50% флота, при втором 55%, при третьем – 60% и т.д. Создать новую техники, допустим под названием «клонизаторы» или «фича-клон»(ну это можна потом придумать), которые будут довать +1% к клонируемому флоту! Пускай клонирование будет занимать некоторое время. Еще можна нанимать наемника «Ветеран»(допустим), который уменшит время между процессами клонирования и ускорит сам процесс клонирования!
  7. Star space - Звездный космос Planetary space - Планетарный космос Epoch dawn - Рассвет эпохи Dawn dawn - Рассвет зари Star dawn - Рассвет звезды Вопрос: А нада мирное название или какое то воинственное, или что то нейтральное?
×
×
  • Создать...