Перейти к содержанию

Скорость В Новых Вселенных


Скорость добычи ресурсов в новых Вселенных  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую скорость добычи ресурсов Вы хотите видеть в новых Вселенных?

    • Я хочу, чтобы Вселенные 6-7-8-9 были со скоростью x1, а 10я, 15я, 20я - х3-x4-x5!
      38
    • Я хочу, чтобы скорость Вселенных 6-7-8-9 была соответственно х3-х4-х5-х6, а 10я, 15я, 20я - х1!
      143
    • Я хочу, чтобы скорость Вселенных чередовалась: 6я Вселенная - х1, 7я Вселенная - х3, 8я Вселення - х1, 9я Вселення - х4 и т.д.
      82


Рекомендуемые сообщения

Это плохо! если будут какието изминения в игре, добавлены постройки, флот, иследування тогда х2 или х3 интиресно но если все по старому то какой толк от ускорения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это плохо! если будут

какието изминения в игре,

добавлены постройки, флот,

иследування тогда х2 или

х3 интиресно но если все по

старому то какой толк от ускорения?

Не знаю как тебе но мне лутше побыстрей построить шахты и флот и летать ; а не сразу 2 месяца строить шахты а потом строить флот и через пол года летать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен больше половины голосов за второй вариант но сделали третий) )

Но я не против чтоб был ни 1 ни 2 ни 3 вариант а было так 6 уни х3 ; 7 уни х1 и все останутса довольные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен больше половины голосов за второй вариант но сделали третий) )

еще ничего не сделали ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вы возмущаетесь?

Окончательный выбор будет сделан Администрацией проекта XGame с двух наиболее популярных ответов, учитывая все нюансы развития проекта XGame в целом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тебе но мне лутше побыстрей построить шахты и флот и летать ; а не сразу 2 месяца строить шахты а потом строить флот и через пол года летать))

Так ты летай, кто тебе недает, если сравнить х3 и х6 тоже есть разница потом когда зделает х3 вам будет мало вы захотите х4, потом х5, потом х6, но какая разница какая скорость, у тебе просто будет меньше шахты и меньшый флот, но у других играков также будет как и у тебя, при х2 ты строил шахты 1 месяц потом летал, зделай так само и при х1. Что тебе мешает? Раньше все летали и играли при х1 и никто нежаловался а как только появилось х2 все хотят большего. Выж на х3 неостановитесь. Если хочеш ускореную так играй в 5, зачем делать все ускореными? Я щитаю что администрацыя все правильно зделала. После ускореной должна ити х1, после х1 следует х2 или х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри сам за второй вариант почти 50% и за 1 и 3 почти 50%. Выводи половине играков нравится ускореные вселеные а половине 1х. Админы пошли на компромис что-бы угодить всем игракам и привлечь новых. Плюс был фактор что 5 ускореная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...