Перейти к содержанию

Скорость В Новых Вселенных


Скорость добычи ресурсов в новых Вселенных  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую скорость добычи ресурсов Вы хотите видеть в новых Вселенных?

    • Я хочу, чтобы Вселенные 6-7-8-9 были со скоростью x1, а 10я, 15я, 20я - х3-x4-x5!
      38
    • Я хочу, чтобы скорость Вселенных 6-7-8-9 была соответственно х3-х4-х5-х6, а 10я, 15я, 20я - х1!
      143
    • Я хочу, чтобы скорость Вселенных чередовалась: 6я Вселенная - х1, 7я Вселенная - х3, 8я Вселення - х1, 9я Вселення - х4 и т.д.
      82


Рекомендуемые сообщения

Так ты летай, кто тебе недает, если

сравнить х3 и х6 тоже есть разница

потом когда зделает х3 вам будет

мало вы захотите х4, потом х5,

потом х6, но какая разница какая

скорость, у тебе просто будет меньше шахты и меньшый флот,

но у других играков также будет

как и у тебя, при х2 ты строил

шахты 1 месяц потом летал, зделай

так само и при х1. Что тебе мешает?

Раньше все летали и играли при х1 и никто нежаловался а как только

появилось х2 все хотят большего.

Выж на х3 неостановитесь. Если

хочеш ускореную так играй в 5,

зачем делать все ускореными? Я

щитаю что администрацыя все правильно зделала. После

ускореной должна ити х1, после х1

следует х2 или х3.

Тогда всем новичкам выгоднее регистрироватса в 5 вселеной зачем регистрироватса в той вселеной которая по уровню развития не догонит остальных вселеных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за второй вариант 103 а за третий 54

и что нет разницы???!!!

лучше зделали в 6 х3, а 7 х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем их доганять? Пусть играют себе. Новачки негонятся за топом они играю первый раз им главное азарт и удоволствие + научится играть.

за второй вариант 103 а за третий 54

и что нет разницы???!!!

лучше зделали в 6 х3, а 7 х1

Первый и третий если сумировать то 50%, эти два варианта очень похожы. За них голосовали любители играть в 1х, а за 2 играки которые любят скорость. Это восновном атакеры! Ты щас играеш в 5? ВРоди ДА, так зачем тебе ити в 6, если у тебя все готово в 5. Подожди 7 она будет х3 и тогда играй себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем их доганять? Пусть играют себе. Новачки негонятся за топом они играю первый раз им главное азарт и удоволствие + научится играть.

Первый и третий если сумировать то 50%, эти два варианта очень похожы. За них голосовали любители играть в 1х, а за 2 играки которые любят скорость. Это восновном атакеры! Ты щас играеш в 5? ВРоди ДА, так зачем тебе ити в 6, если у тебя все готово в 5. Подожди 7 она будет х3 и тогда играй себе.

я ща нигде не играю, а в 5 есть Титан то это мой друг играет

то я хочу в 6 х3 чтоб быстрее развиватся, а не месять строить шахты и флот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нестрой шахты, строй флот и грабь ишки и других играков, летай активно и будеш имень нормальный флот и доход от него. Яркий пример этому игрок Murzik, у него неплохой боевой флот а шахты неочень, на то он и атакер, он развивается за щот своего флота и опыту. А найти харошый акаунт в 5 уньке можна спокойно, вчера было обявления что кто-то отдает акк, почти через день на форуме появляется свободный акаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем их доганять? Пусть

играют себе. Новачки

негонятся за топом они

играю первый раз им

главное азарт и удоволствие

+ научится играть.

А откуда по твоему берутса топы !Топами новых унь становятса игроки которие научились играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда по твоему берутса топы !Топами новых унь становятса игроки которие научились играть)

Ну все правильно, откроется 6 унька 1х, все новачки с 5 перейдут туда и будут ТОПАМИ, некоторые топовые играки зарегаются в 5 которые раньше играли в старых уньках (1-4). Это закон икс-гейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нестрой шахты, строй флот и грабь ишки и других играков, летай активно и будеш имень нормальный флот и доход от него. Яркий пример этому игрок Murzik, у него неплохой боевой флот а шахты неочень, на то он и атакер, он развивается за щот своего флота и опыту. А найти харошый акаунт в 5 уньке можна спокойно, вчера было обявления что кто-то отдает акк, почти через день на форуме появляется свободный акаунт.

та акк нереально норм найти в 5 уньке, было обявление я написал что б мне акк отдали но мне он не достался(

я хочу х3, а не х1, х1 пускай делают в 7 уни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый и третий если

сумировать то 50%, эти два

варианта очень похожы. За

них голосовали любители

играть в 1х, а за 2 играки

которые любят скорость. Это восновном атакеры! Ты щас

играеш в 5? ВРоди ДА, так

зачем тебе ити в 6, если у

тебя все готово в 5. Подожди

7 она будет х3 и тогда играй

себе.

А зачем тебе итти в 6 если ты уже играеш в уни с х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что иза тебе будут делать новое голосования? "Все играки икс-гейма срочно проголосуйте ато один игрок ТИТАН несогласен с решением администрацыи". ТЫ себе это так представляеш? АКК найти можна, если у тебе есть друг в 5 уньке, то скажы ему пусть поищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...