Перейти к содержанию

Скорость В Новых Вселенных


Скорость добычи ресурсов в новых Вселенных  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую скорость добычи ресурсов Вы хотите видеть в новых Вселенных?

    • Я хочу, чтобы Вселенные 6-7-8-9 были со скоростью x1, а 10я, 15я, 20я - х3-x4-x5!
      38
    • Я хочу, чтобы скорость Вселенных 6-7-8-9 была соответственно х3-х4-х5-х6, а 10я, 15я, 20я - х1!
      143
    • Я хочу, чтобы скорость Вселенных чередовалась: 6я Вселенная - х1, 7я Вселенная - х3, 8я Вселення - х1, 9я Вселення - х4 и т.д.
      82


Рекомендуемые сообщения

большенство хочет х3,пару человек хотят х1,и почему ради них делают х1?если более 50% проголосовали за х3?

я за х3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большенство хочет х3,пару человек хотят х1,и почему ради них делают х1?если более 50% проголосовали за х3?

я за х3

подержываю. Я тоже хочу х3. И вижу что больше 50 процентов за х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам тут не демократия.

P.P.S. Окончательный выбор будет сделан Администрацией проекта XGame с двух наиболее популярных ответов, учитывая все нюансы развития проекта XGame в целом!

Как сказали, так и сделали. А вы до сих пор флудите тут и обижаетесь на администрацию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каких это пор 200 человек большинство среди 2000 ? , играет 2000 человек , а то что вы тут на форуме любите пофлудить так ваше мнение не являеться большинством а всего лишь следствием вашего желания пофлудить, вот будет проведен опрос непосредственно ви гре тогда и можно говорить а на эти форумы , так сюда заходит редко кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с каких это пор 200 человек

большинство среди 2000 ? ,

играет 2000 человек , а то

что вы тут на форуме любите

пофлудить так ваше мнение

не являеться большинством а всего лишь следствием

вашего желания пофлудить,

вот будет проведен опрос

непосредственно ви гре

тогда и можно говорить а на

эти форумы , так сюда заходит редко кто

Про голосование было обявлено всем игрокам ввиде сообщения кто хотел тот зашол на форум и проголосовал кто не зашол им значит все равно на какой скорости играть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

одних не устраивает х3 ,а других х1, то надо ставить х2 усредненный вариант который в данном случае может быть самым правильным ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...