Перейти к содержанию

Скорость В Новых Вселенных


Скорость добычи ресурсов в новых Вселенных  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую скорость добычи ресурсов Вы хотите видеть в новых Вселенных?

    • Я хочу, чтобы Вселенные 6-7-8-9 были со скоростью x1, а 10я, 15я, 20я - х3-x4-x5!
      38
    • Я хочу, чтобы скорость Вселенных 6-7-8-9 была соответственно х3-х4-х5-х6, а 10я, 15я, 20я - х1!
      143
    • Я хочу, чтобы скорость Вселенных чередовалась: 6я Вселенная - х1, 7я Вселенная - х3, 8я Вселення - х1, 9я Вселення - х4 и т.д.
      82


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки! Просим Вас поучаствовать в Опросе по выбору скорости добычи ресурсов в последующих новых Вселенных проекта XGame.

Мы предложили 3 варианта и уточняем, что речь идет только о скорости добычи ресурсов, но не скорости полетов флотов или строительства сооружений!

х1 - стандартная скорость без ускорения;

х2 - скорость добычи ресурсов в 2 раза быстрее;

х3 - скорость добычи ресурсов в 3 раза быстрее и т.д.

P.S. Напоминаем, что следующая 6я Вселенная будет открыта 1го сентября.

P.P.S. Окончательный выбор будет сделан Администрацией проекта XGame с двух наиболее популярных ответов, учитывая все нюансы развития проекта XGame в целом!

Каждый год выходит 2 Вселенные:

1го марта и 1го сентября

Спасибо всем за участие в опросе.

Учитывая:

P.P.S. Окончательный выбор будет сделан Администрацией проекта XGame с двух наиболее популярных ответов, учитывая все нюансы развития проекта XGame в целом!

"Скорость Вселенных будет чередоваться. Таким образом Мартовские Вселенные (1го марта) или четные - будут всегда х1, а Сентябрьские (1го сентября) или не четные - будут ускоряться х3, х4, х5..."

Есть несколько нюансов, которые позволяют определить, что данный вариант наиболее подходящий. Например, большая масса игроков будет оставаться в своей Вселенной, а не переходить в новую, и так как минимум 1 год. Так как любители скорости не будут бежать в новую Вселенную х1, а любители классического жанра не будут рваться в ускоренную новую Вселенную. А также чередование скорости позволяет всегда выбрать для себя подходящую Вселенную.

Таким образом, 6я Вселенная будет со скорость х3.

P.S. Мы не стремимся чтобы игроки бросали старые Вселенные и перебегали в новые, мы заинтересованы в том, чтобы совершенно никто не начал игру в новой Вселенной, так как для новых Вселенных мы всегда проводит масштабные рекламные кампании, которые привлекают в игру тысячи НОВЫХ игроков, и возможно будущих легенд.

Сейчас наше количество игроков порядка 17.000, а наша аудитория ВКонтакте давно уже превзошла цифру в 50.000 и мы не собираемся останавливаться на достигнутом, следующей нашей планкой будет 50.000 реальных игроков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за второй вариант. Хоть думаю, что при открытии 6ой юни с ускорением х3 5 юнька загнётся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему так мало вариантов?

пускай бы был 5,6,7,8 вселенные х2 (так же как 1,2,3,4 вселенные х1), а 9,10,11,12 вселенные х3. Или сделать какую-нибудь вселенную ускоренную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...