Перейти к содержанию

Скорость В Новых Вселенных


Скорость добычи ресурсов в новых Вселенных  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую скорость добычи ресурсов Вы хотите видеть в новых Вселенных?

    • Я хочу, чтобы Вселенные 6-7-8-9 были со скоростью x1, а 10я, 15я, 20я - х3-x4-x5!
      38
    • Я хочу, чтобы скорость Вселенных 6-7-8-9 была соответственно х3-х4-х5-х6, а 10я, 15я, 20я - х1!
      143
    • Я хочу, чтобы скорость Вселенных чередовалась: 6я Вселенная - х1, 7я Вселенная - х3, 8я Вселення - х1, 9я Вселення - х4 и т.д.
      82


Рекомендуемые сообщения

Я хочу, чтобы скорость Вселенных чередовалась: 6я Вселенная - х1, 7я Вселенная - х3, 8я Вселення - х1, 9я Вселення - х4 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следующую вселенную нада сделать антидонатовской и со скорость х1

админы добавте етот вариант в голосование!!!

это не вариант, это убийство проекта.

вести дискуссию по этому поводу и хамские комментарии читать не намерен. Выбирайте из предложных вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не вариант, это убийство проекта.

вести дискуссию по этому поводу и хамские комментарии читать не намерен. Выбирайте из предложных вариантов.

почему же так сразу? а вдруг человек хочет выплачивать зарплату команде проекта из своего кармана? ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой вариант - закольцевать. 6-х1 7-х2 8-х3 (как результат - есть с чем сравнить, так как через полтора должны по очкам сравняться вселенные) ну и дальше 9-х1...

х-4 х-5 в топку. незачем. ажиотаж вызовет на время. людям будет просто интересно, потом неочень, потом совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сделал х1. только вот сделать чтот типа без САБа и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сделал х1. только вот сделать чтот типа без САБа и т.д.

да именно оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ ВОБЩЕ ЕТО НУЖНО НОВЫЕ УНЫ?????НАДОЕЛО ТОЛЬКО НАЧНЁШ ИГРАТЬ ВСЁ ПОСТРОИШ РОЗВИНЕШ,И ВСЕ ВАЛЯТ В НОВУЮ УНУ.И УДАЛЯЮТ В СТАРЫХ СВОИ АКИ!!!!!1 И 2 УНА УЖЕ ЗАБЫТА,3 ИГРАЕТ ОТ СИЛЫ 200 ЧЕЛОВЕК КАК В ПУСТЫНЕ ВСЕ В РО И НИКАВО НЕТ ПУСТЫЕ ГАЛЫ,4 УНА ИЩЁ ИГРАЕТ НУ ЧЕЛОВЕК 700 НО И ОНА ЗАГИБАЦА НАЧЯЛА,ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТАЮТ В РО ,МЕСЯЦАМИ ЛЮДЕЙ НЕТ.5 УНА ДАВКА ИДЁТ ЖОСТКАЯ,ЛЮДИ С КОНТАКТА ВОБЩЕ НЕ ИГРАЮТ ОДНИ ИШКИ.ЗАЧЕМ НОВЫЕ УНЫ КРУТИТЕ ОДНУ 5 И НЕ НАДО НОВЫЕ,ИЛИ ВАМ ДЕНЕГ МАЛО С ПОЖЕРТОВАНИЙ ИДЁТ,НА ТЕХНИКЕ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ???ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ИГРУ,ЛЮДИ ЗДЕСЬ ХОТЯТ ИГРАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ.....

ЛУЧЕ ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ РАЗ В 2ГОДА СГОРЯЛА ВСЯ ТЕХНИКА КОЛОНКИ ОСТАЛИСЬ ОДНИ ГЛАВКИ ПУСТЫЕ,НИ ТЕХНИКИ НИ ИСЛЕДОВАНИЙ,НИЧЕВО,И ВСЕ ИМЕЛИ РАВНОЕ ПРАВО ОПЯТЬ РВАТСА В ТОП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 вариант это очень жёстко, не все думаю будут успевать за такими темпами, 3 самый оптимальный)

хотя для меня 2 вариант на много удобней но я проголосовал за 3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы в 3х, 4х и 5х почти никакой, если уж менять скорость, то 1х, 2х, 4х, 8х и т.д. Но 1х нужно оставить обязательно, и чередовать ее с другими, в 1х играют игроки, у которых мало свободного времени, чтобы постоянно быть около компа, а поиграть в удовольствие хочется. А лучше всего создать вселенную с переменными рейтами- срезу после регистрации 4х, через 2 недели - 3х, и дальше 2х и 1х. Это не позволит топовым игрокам отрываться далеко от новичков. И даст дополнительный стимул новым игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...