Перейти к содержанию

По поводу ноовведений(за баны)


Ваше мнение  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение за внутри алянсовые перевозки

    • за
      13
    • против
      9
  2. 2. За сбор лома токо двум сторонам потерпевшей и выгравшей

    • за
      6
    • против
      16


Рекомендуемые сообщения

Я считаю что внутри альянсовая перевозка ресов должна разрешатся так как иногда при больших атаках нету возможности все собрать и приходится нанимать своего соала. или же если такие жесткие рамки то тогда должно быть так что если ты розбил комуто флот то лом можеш собирать токо ты и ток кто потерпел поражение. а не коршуны которые ищут добычу не находят ее и собирают чужой лом.

выскажите свое мнение и проголосуйте а администрацию прошу после более чем 30 голосов обратить внимание на опрос. я думаю меня многие поддержут.

---------- Прокачка ----------

Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному (даже внутри альянса), а также торговля по курсу меньше официально разрешенного минимума 1:1:1 (1 металл к 1 кристаллу и к 1 дейтерию).

Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договоренности для создания луны. Компенсация затрат дейтерия на перелёт для атаки планеты с целью получения луны от более слабого игрока более сильному также считается прокачкой.

---------- Помощь в восстановлении потерь ----------

Внутри альянса можно помогать ресурсами игроку, который понёс потери в результате атак(и) либо на него, либо неудачной атаки с его стороны.

Неудачной атакой считается атака, в которой потери атакующего больше, чем образовавшееся поле обломков после этой атаки, плюс ресурсы, вывезенные с атакуемой планеты\луны другому игроку.

В этом случае в максимум 3-х дневный срок после атак(и), игрок, которому восстанавливают потери, обязан отписаться оператору о начале отправки ему ресурсов (какие ресурсы, сколько, от каких игроков, дата начала поставок и дата конца отправок, лог(и) боя).

Если поле обломков было собрано членами альянса, то в случае восстановления потерь, эти ресурсы должны быть отправлены игроку, которому восстанавливают потери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю что внутри альянсовая перевозка ресов должна разрешатся так как иногда при больших атаках нету возможности все собрать и приходится нанимать своего соала. или же если такие жесткие рамки то тогда должно быть так что если ты розбил комуто флот то лом можеш собирать токо ты и ток кто потерпел поражение. а не коршуны которые ищут добычу не находят ее и собирают чужой лом.

выскажите свое мнение и проголосуйте а администрацию прошу после более чем 30 голосов обратить внимание на опрос. я думаю меня многие поддержут.

частично поддержую...

Но насчёт "лом можеш собирать токо ты и ток кто потерпел поражение" это перебор, а есле тебе летят ловить флот(и рабы в том числе) как можно лом собрать? а так просиш друга или соаловца и всё, хоть чуток но восстановишся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

вначале выложи эти правила здесь, не понятно ведь за что Голосовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
частично поддержую...

Но насчёт "лом можеш собирать токо ты и ток кто потерпел поражение" это перебор, а есле тебе летят ловить флот(и рабы в том числе) как можно лом собрать? а так просиш друга или соаловца и всё, хоть чуток но восстановишся...

прочитай выше. нельзя между собой ресы возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, на то и альянс, чтоб внутри его творить шо хош...

И обломки - кто успел, тот и съел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, на то и альянс, чтоб внутри его творить шо хош...

И обломки - кто успел, тот и съел...

+1

Против всего, за первое еще могу с трудом согласится, хотя делать этого не буду, считаю мысль вышеотписавшегося //тру), второе полный бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу второго опроса читайте внимательно там написано что нельзя никого просить чтобы за тебя собирали и пересылали ресы. по этому я и написал такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ет мне кажытсо бред у нас же за прокачку них небанят(кажысь :mellow: )

а нашот лома ты шо имбицыл? у тя наскоко рабов хватит наскоко и забрав там или они есть или нету :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ет мне кажытсо бред у нас же за прокачку них небанят(кажысь :mellow: )

а нашот лома ты шо имбицыл? у тя наскоко рабов хватит наскоко и забрав там или они есть или нету :lol:

1) за прокачку уже бан был, следи за игрой

2) на тебя ему рабов хватит, да и на многих других тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...