Перейти к содержанию

Dreadhunter: Прощальный Бой


Рекомендуемые сообщения

Теразини, насчет слива соалов, я не прав, извини. Написал не подумав. Сорри.

ту Сурикат.

1. Я на пенсии.

2. Может ты не умеешь читать внимательно? Поучись у Теразини.

К чему я привел пример своих акков и флота который передав мне администрация (я ведь строил) изменила бы соотношение в любой уне... Причем кардинально и колоссально.

3. Не справедливость передачи ресов с акка на акк, заключается в том, что приведем пример такой, человек имел шикарный флот но не имел шахт, и потихоньку не тянул равняться со своими соалами, т.к. все равно отставал в развитии...из-за плохой экономики...но тут ему дают другой, акк с отличными шахтами, но без флота...садись да строй по честному, но зачем? ведь можно со старого акка слить флот и на лом построить большую часть флота довольно быстро...справедливо? абсолютно не справедливо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теразини, насчет слива соалов, я не прав, извини. Написал не подумав. Сорри.

ту Сурикат.

Я на пенсии.

ну понятно типа свойо отзадротил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно типа свойо отзадротил)

не нравится фраза отзадротил. я не был суперактивным летуном. логов в зале славы было полно...но чтобы 24/7 - никогда. Не была и не будет игра важнее моей семьи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый terazini, Вас кажется Александр зовут, ответьте мне как человеку стороннему от 4-й уни и в данном случае абсолютно непредвзятому,но вот почему, когда возникают споры и домыслы о сливах,прокачках и т.д. в вашей уне всегда фигурируют одни и те же ники? Это какой-то всемирный заговор или же действительно есть грешки?

да и по поводу нового аккаунта Наты (заранее прошу прощения, если я где то пропустила эту тему) не могли бы Вы мне дать ссылку на тему,где Ната по всем правилам принимает аккаунт.

найду обязательно дам...дело в том, что данная тема создавлась не нами...щас поищу........... там кто то не дождавшись официального поста решил вместо нас сделать выводы.... поэтоу опередили с созданием...вот только где не вспомню... сейчас буду все методично перебирать

нашел:

это тема по бою.

По передаче акка данный вопрос лучше всего задать Натику, т.к. мое участие в данном случае свелось лишь к вылету боевым флотом.

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж просто ахренеть можна ,развели такой балаган что просто ппц,да таких боёв полным полно ,захотел человек убить свой флот об соалов и хрен с тем флотом,это его акк и его право делать что он захочет,терразини показал что никто ресы из ихнего ала невзял,зачем 9 стр.грязи и тупого флуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь Вам напомнить и процитировать один из пунктов правил

1.3 Обмен аккаунтами. Обмен аккаунтами считается действительным только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты. Возврат или восстановление аккаунтов, обменянных без переписки на форуме, невозможен. В случае обмена аккаунтами без создания темы на форуме Администрация оставляет за собой право полностью забрать аккаунт и выставть его на продажу.

и в той теме, которую Вы так старательно мне только что искали, я напоминала о правилах передачи аккаунта, и только так вы обязаны были поступить, будучи законопослушными игроками,коими вы,естественно являетесь исходя из ваших же постов

Зы. думаю ей не сложно будет ответить, раз уж Вы так умело перевели на неё стрелки. Хотя вопрос я задавала именно Вам

Изменено пользователем Котя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый terazini, Вас кажется Александр зовут, ответьте мне как человеку стороннему от 4-й уни и в данном случае абсолютно непредвзятому,но вот почему, когда возникают споры и домыслы о сливах,прокачках и т.д. в вашей уне всегда фигурируют одни и те же ники? Это какой-то всемирный заговор или же действительно есть грешки?

Ой знаю заминусуют....... но скажу

Мое субьективное мнение такое: некоторые личности не желают признать, что какие то выскочки-донаторы (я не о Наташе), о которых говорили ранее только с иронией, прямыми намеками на нубство и плохо скрываемой враждебностью смогли добиться в Зале Славы нормальных результатов, и в процессе войны с СДС (извините щас пойдут факты) - загнали половину альянса СДС под генералов. (Чих Пых нанял сегодня после моего вылета на снос луны).

Но если у Вас есть желание вникнуть в данный вопрос более детально - проследите момент трансформации альянса Миднайт в альянс СМЕРШ - это произошло после гибели аккаунта Паразита при весьма загадочных обстоятельствах.....с непосредственным участием атакеров из СДС, а также некоторых участников альянса Миднайт, играющих теперь в СДС. Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, что генералы, что платное регулярное РО по ночам вместо сейва- одного поля ягода. поэтому чем СМЕРШи удивлены? тем что платными функциями начали пользоваться их противники?

по моему тут попрекать этим самым могут только те, кто не донатит)))ну никак не теразини, "загоняющий ЗСками альянс СДС в зеленую зону" ^28^

ниче личного. со стороны прост прикольно вас читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, что генералы, что платное регулярное РО по ночам вместо сейва- одного поля ягода. поэтому чем СМЕРШи удивлены? тем что платными функциями начали пользоваться их противники?

по моему тут попрекать этим самым могут только те, кто не донатит)))ну никак не теразини, "загоняющий ЗСками альянс СДС в зеленую зону" ^28^

ниче личного. со стороны прост прикольно вас читать

просто ты не понимаеш одно но, вот взять даже прошлую подпись бабки Приськи, она писала "дайош войну без РО и дока" но почемуто не вспоминает про генерала, наверное потому что ее альянсу это выгодно? Мы не кого не поприкаем чем они там пользуются, то их право, но почемуто они позволяют в наш адрес упреки кидать..... ну что жэ мы ответим тем жэ. Тут идут двойные стандарты, СМЕРШ спит в ро, да спим, но и наши враги внем спят, и кроме этого ещо и под генералами, то чем они лутше нас? Втихаря сливаются акаунты и крипом и редбулом и чих пыхом, но они почемуто святые а мы зло)) непонятная логика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не кого не поприкаем чем они там пользуются, то их право, но почемуто они позволяют в наш адрес упреки кидать..... ну что жэ мы ответим тем жэ. Тут идут двойные стандарты, СМЕРШ спит в ро, да спим, но и наши враги внем спят, и кроме этого ещо и под генералами, то чем они лутше нас? Втихаря сливаются акаунты и крипом и редбулом и чих пыхом, но они почемуто святые а мы зло)) непонятная логика)

уверен что каждый бы при возможности и бабки вкидывал бы и в РО спал бы и генералов бы нанимал.... но... отсутствие этой самой возможности, а именно как по мне, вкидывать достаточное количество нала в игру порождает в какойто мере зависть. ведь одного старания мало для того чтоб получить такой результат как у СМЕРШ. а то что этого всем хочется не подлежит сомнению. ведь это цель игры как никак.

собственно из-за этого ипоявляется критика, а то что ее больше всего от прямых конкурентов не удевительно.

и также изза попытки оправдать себя и упрекнуть СМЕРШ.

это онлайн игры. так было и будет. за чей счет вы думаете они существуют? (риторический вопрос)

ps. в первую очередь каждый должен отвечать за себя и оставаться человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...