Перейти к содержанию

Dreadhunter: Прощальный Бой


Рекомендуемые сообщения

Ты название темы читала?????? Господи ^61^

Речь о прощальном бое Хантера и где ты тут прокачку узрела?????? ^11^

о прокачке в твоем так называемом прощальном бое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о прокачке в твоем так называемом прощальном бое

Ну так и иди в другую темку дай Олегу спокойно на пенсию уйти ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще ребят)

яйцами побились(лог)

паску сьели(док)

Мессу по флоту отпели(13 страниц)

Пора и честь знать ^17^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты название темы читала?????? Господи ^61^

Речь о прощальном бое Хантера и где ты тут прокачку узрела?????? ^11^

Нат да брось ты....о че можно говорить с обосравшимся человеком, начавшим за здравие, а закончившим заупокой? Это диагноз, понимаешь..... клиника чистой воды. А о таких или хорошо, или никак ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нат  да брось ты....о че можно говорить с обосравшимся человеком, начавшим за здравие, а закончившим заупокой? Это диагноз, понимаешь..... клиника чистой воды. А о таких или хорошо, или никак  ^4^

вы лучше расскажите как лом на ак натика возвращали,  в теме той вы там на все горло орали, тоже человека гамном поливали, а вышло что за зря........................

и кто после этого балабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы лучше расскажите как лом на ак натика возвращали,  в теме той вы там на все горло орали, тоже человека гамном поливали, а вышло что за зря........................

и кто после этого балабол?

Слушайте!! народ! Дак это ж не Приська!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишет все это!!! Это ж не она !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^91^ ^91^ ^91^ как я сразу то не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:02

О прокачке, прокачкой щитается передача ресурсов от выше стоящего в топе игрока к игроку низшему в топе ресурсов. Поскольку Сурикат выше в топе чем новый ак Натика, то я имею право ей передать ресурсы, касательно дока, то его розграбить мы имеем полное право, и я личнно его розграблю и передам ресурсы Натику. А поскольку акаунты наши не пересикались не разу то перед админестрацией я буду кристально чист(с) Сурикат

Вот что я писал в теме боя по натику, так что я не в чем там не отмазывался а зделал лиш то о чом писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено 06 Апрель 2011 - 20:02

О прокачке, прокачкой щитается передача ресурсов от выше стоящего в топе игрока к игроку низшему в топе ресурсов. Поскольку Сурикат выше в топе чем новый ак Натика, то я имею право ей передать ресурсы, касательно дока, то его розграбить мы имеем полное право, и я личнно его розграблю и передам ресурсы Натику. А поскольку акаунты наши не пересикались не разу то перед админестрацией я буду кристально чист(с) Сурикат

Вот что я писал в теме  боя по натику, так что я не в чем там не отмазывался а зделал лиш то о чом писал.

а то что лом должен быть возвращен на старый ак забыл, ну какая досада........

О прокачке, прокачкой щитается передача ресурсов от выше стоящего в топе игрока к игроку низшему в топе

и после таких слов этот ублюдок кого-то нубом называет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дебилка перечитай тему, где я написал что просто опичатался. Тупое мурло кторое шпионит эсмамами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дебилка  перечитай тему, где я  написал что просто  опичатался. уебанша.

да ты утверждал что и лом возвращать не нужно, так что связь очевидна ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...