Перейти к содержанию

Dreadhunter: Прощальный Бой


Рекомендуемые сообщения

Ситуация там проста, натику дали новый ак, флот со старого розбили об меня, я собрал лом и переслал его натику, на новый акаунт. В отличии от Призьок разных мы свои действия не скрываем и не отрицаем. Счас начнут орать про нарушения, так вот негде в правилах не указано что с прощального боя (а это и был прощальный бой ее старого акаунта :) ) нада возвращать лом, а поскольку мой акаунт выше в топе чем новый акаунт натика я спокойно перевел ей ресы.

так лом возвращается на аккаунт который "уходит" а не на какой другой.

тут ведь очевидна прокачка с твоей стороны. ты прокачался. кому ты потом отдал лом, соалу, врагу, не важно. факт что нарушение совершенно очевидно:

3. Прокачка. Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному (даже внутри альянса), а также торговля по курсу меньше официально разрешенного минимума (см. п.4). Это также относится к атакам по договорённости,в том числе для возникновения полей обломков

Само понятие прокачка, это когда один игрок получает игровое преимущество перед другими игроками за счет ресурсов в плюс "из ниоткуда".

Т.е. поясню более точно:

если игрок атакует теряя флот и ему лом возвращают, то получается что он слетал все равно минус, т.к. лом не выпадает на 100% + от флота а менее...соответственно минус. это нормальная ситуация и тут прокачки быть не может. игрок ведь не получил игровое преимущество...

но вот все остальные атаки по договоренности, когда кто-либо получил плюс, а в момент боя именно ты получил плюс, ты нарушил правила...можешь конечно косвенно слить натика, сообщив что ресурсы ты ей отдал по договоренности, тогда ей бан, на новом акке))) но она в свою очередь может сообщить что ты выше в топе и она получила ресурсы по правилам. тогда у тебя вообще нет шансов обойтись без бана)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так лом возвращается на аккаунт который "уходит" а не на какой другой.

тут ведь очевидна прокачка с твоей стороны. ты прокачался. кому ты потом отдал лом, соалу, врагу, не важно. факт что нарушение совершенно очевидно:

3. Прокачка. Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному (даже внутри альянса), а также торговля по курсу меньше официально разрешенного минимума (см. п.4). Это также относится к атакам по договорённости,в том числе для возникновения полей обломков

вы можэте подать на меня жалобу в установленом порядке ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу сурикат. пусть оператор делает свою работу, а тут совершенно очевидно что оператору влезать в дебри влом, играете извращенно качаясь ну и шут с вами, все равно ведь десять лет играть не будете уйдете и о вас забудут, разве что будут вспоминать, а какой сурикат из Смерша чтоли, а те что сливали собственных соалов, а ну да ну да помню, ржачные были времена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

память толпы скоротечная, не ради нее играю, а ради собственного удовольствия и удовольствия тех кто играет вместе сомною. Натику там уж точно нечего не грозит, так как ее акаунт в том логе не участвовал (новый) ну а старый можете банить. Кроме того я щитаю что она имела полное право получить ресурсы со своего старого акаунта, так как она флот этот строила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять ты не прав. память не совсем скоротечна. прошло 6 лет а я до сих пор помню великих игроков огейма и их бои...

насчет Натика, не имела она права получать игровое преимущество перед другими игроками. А именно, я вот тоже играл в куче вселенных дайте мне на новый акк все то что когда то строил...и поверь Сурикат от того флота что я построил за 6 лет тебе станет дурно...и продержаться со своим Смершем в САБе хотя бы более 2 раундов вам будет не судьба ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы все восхищены и поражэны твоими успехами в оге, но почемуто не видем твоих успехов тут а только флуд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу сурикат. пусть оператор делает свою работу, а тут совершенно очевидно что оператору влезать в дебри влом, играете извращенно качаясь ну и шут с вами, все равно ведь десять лет играть не будете уйдете и о вас забудут, разве что будут вспоминать, а какой сурикат из Смерша чтоли, а те что сливали собственных соалов, а ну да ну да помню, ржачные были времена...

ну ты то зачем перевираешь? Ты подумай что ты сказал - сливали своих соалов! Вдумайся в сказанное тобою - это означает что соалы, подло кого то слили (подставили, убили флот, заработав на этом) и потом данного человека погнали прочь. В данном случае (в твоем посте) слово "слили" означает - "кинули"!

Так что с тобою я не соглашусь. Флоты били -да...было дело, но по договоренности. Но сливать никого и никогда не сливали. Давайте мыслить правильными понятиями.

Понятие чести нам присуще точно также, как и всем.

Если найдется кто то из моих знакомых по игре, которого я лично кинул, подставил или иным образом развел - пусть говорит..... Но забегая наперед скажу, что таких нет....

Все дело в том, что бабушка Прызя - от нечего делать решила понтонуться на форуме...поорать на воюющую сторону... но не расчитала напор - дооралась до того, что ее приперли к стенке прямыми доказательством непричастности к ее обвинениям... и теперь она как уж на сковородке пытается извернуться, перевести стрелки на другие вопросы,..в общем сделать все, что бы отвлечь внимание от собственного обсера.... Ты сам посмотри, как элегантно вопрос по Дрэдхантеру затих, но вспыхнул по Натику.... Так что? Сейчас дадим доказательства по Натику - возникнет вопрос еще по кому то...А смысл? Оправдываться перед неудовлетворенной личностью - это все равно что метать бисер перед свиньями....

К тебе претензий нет. Есть просьба...вернее призыв ко всем - граждане! включаем логику!!! Прочь эмоции и фанатизм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятие чести нам присуще точно также, как и всем.

Далеко не всем это присуще... Некоторые наши враги об этом понятие не слышали дажэ и не подозревают зачем данный девайс нужэн :)

Призичка сдалась:) нам будет не хватать ее бреда, прийдется искать нового троля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый terazini, Вас кажется Александр зовут, ответьте мне как человеку стороннему от 4-й уни и в данном случае абсолютно непредвзятому,но вот почему, когда возникают споры и домыслы о сливах,прокачках и т.д. в вашей уне всегда фигурируют одни и те же ники? Это какой-то всемирный заговор или же действительно есть грешки?

да и по поводу нового аккаунта Наты (заранее прошу прощения, если я где то пропустила эту тему) не могли бы Вы мне дать ссылку на тему,где Ната по всем правилам принимает аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, а що за херня. Чего акк из РО выпал. Кроган, гад, верни ресы. НЕ ну блин, що за херня. Спс добрым людям поставили в РО, хотя уже похрен. Без ресов точно играть уже не буду, буду тупо сидеть на акке или удалю. Добрый человек - это бывший соал из 4 уни, который играет сейчас в 5 уни.

^27^ Большое спасибо за ресы !!!

А ты ИРО и не вставал ! Сам с собой разбирайся !!!

^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...